Отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра 2021

258 1b6eb

Ансамбль мажореток Городского духового оркестра приглашает жителей Владимира на свой ежегодный отчетный концерт, который состоится 30 апреля 2021 года в 18.30 в Центре классической музыки (ул. Большая Московская, д.28). В программу вечера войдут яркие хореографические номера под музыку разнообразных жанров – от классики до джазовых хитов и мировой эстрады.

Ансамбль - настоящее украшение городских праздничных мероприятий и торжественных шествий. Помимо участия на официальных собраниях, Ансамбль мажореток регулярно представляет собственные концертные программы с разнообразными танцевальными постановками. Коллектив ведет свою творческую деятельность с 2008 года и за это время неоднократно становился лауреатом и призером всероссийских конкурсов и фестивалей.

Ансамбль мажореток - молодой, развивающийся танцевальный коллектив, который стремится занять достойное место в своем виде искусства и при этом привнести в него что-то новое ради будущих побед и благодарной публики. Каждый концерт коллектива - это праздничный фейерверк хорошей музыки, танца и отличного настроения!

Публику ждет настоящее шоу: любимая музыка, яркие костюмы, эффектные образы, смелые акробатические номера и мощная энергетика.

Цена билета 200-300 руб.

Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул.Большая Московская, 28. Подробная информация по тел. 8(4922)32-27-71, 8(4922)32-63-65, на сайте http://gdo33.ru/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!