Открытие весенне-летнего сезона в парке «Загородный» 2021

13 20561

С 1 по 3 мая парк «Загородный» приглашает на долгожданное открытие весенне-летнего сезона. В этом году гостей парка ожидает «многосерийный» праздник впечатлений и приятных событий!

1 мая торжественно открываем сезон отдыха, веселья, отличного настроения и прекрасного времяпрепровождения в парке праздничной программой «ЗаМечтательный парк». С 12.00 до 16.00 будем радовать гостей выступлением творческих коллективов города и области, танцевальными и творческими мастер-классами, интересными интерактивными площадками и фото-объектами, весёлыми спортивными и музыкальными играми и, конечно, фирменными подарками от парка «Загородный».

Праздничное открытие будет наполнено яркими и вдохновляющими событиями. Одним из них станет Шоу «Мыльная феерия» и появление гигантского мечтательного медведя Пломбира.

В творческом пространстве «Загородная мастерская» будут твориться чудеса. Вместе с гостями мы сотворим объемный фото-объект «Мечты о лете», в создании которого сможет принять участие любой желающий.

Для всех любителей спокойного и неторопливого отдыха мы приготовили специальную «Дрим-площадку». Там гости смогут поваляться на зелёной лужайке, устроить фото-сессию с зонтиками и воздушными шарами и позаниматься йогой на свежем воздухе.

Самых активных гостей будем удивлять специальным музыкальным гостем, «Цветной дискотекой» и праздничным флешмобом «Сладкая вата».

В этот день откроется аттракционный городок: батуты, веломобили, качели, аттракционы для детей.

1 мая свой день рождения отметит Верёвочный парк «Павиан». Посетителей ждут новые экстремальные трассы, «воздушные развлечения», отличный отдых и подарки.

 

2 мая в 12.00 в парке отмечаем светлый праздник и приглашаем всех на «Пасхальные игры».

Пасха – это возвращение к радостям жизни после долгой зимы и трудного поста. Как правило, на Пасху бывает хорошая погода и все отправляются гулять. Куда же пойти? - спросите вы. Конечно, в Загородный парк!

Вас ждут: старинные русские игры, весёлая музыка, «пасхальный боулинг», большой творческий мастер-класс, игры: «цветочная карусель» и «пасхальный ручеек», а также сладкие призы и полезные подарки для гостей.

2 мая в 14.00 свои ворота откроет наша гостеприимная «Деревня Дуралеевка». Посетить чудо-объект и отправиться в «деревенское путешествие» в этот день каждый желающий сможет абсолютно бесплатно. Гостей деревни ждёт «Обзорная экскурсия», куда они отправятся вместе с деревенским гидом «Псом Шариком» исследовать интересные места: «Мельницу - музей для одного посетителя», «Убежище Снежного человека», «Приёмную Коровы Бурёнки», «Сельмаг» и другие.

 

Большой творческий день «Фантазии майского жука» пройдёт в парке «Загородный» 3 мая. В 12.00, 13.00 и 14.00 гости смогут посетить всевозможные творческие мастер-классы и принять участия в арт-играх. Полюбившаяся многим «Загородная мастерская» переезжает на свежий воздух и теперь заниматься творчеством станет приятнее и полезнее.

 

Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф , в социальных сетях парка (https://vk.com/parkz33 , instagram.com/parkz_33) и по телефону 77-32-10.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!