Открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира 2021

323 4b8ee33 28da4

1 и 2 мая 2021 года Центральный парк культуры и отдыха города Владимира встречает весенне-летний сезон. В эти прекрасные майские дни для всех гостей подготовлена уникальная программа: интерактивные игры, праздничные концерты, зажигательные танцы и многое другое.

1 мая в 12:00 Центральный парк приглашает всех жителей и гостей города Владимира на праздник «Ностальгия. Первомайский фестиваль», посвященный ностальгическому прошлому огромной страны: 60-е – 80-е годы в Советском Союзе были периодами расцвета науки, знаменовались полётом первого человека в космос. Все были объединены общими целями и задачами. Предлагаем Вам присоединиться к добрым воспоминаниям и ненадолго окунуться в прошлое.

Парк разделится на несколько тематических зон, где вам не дадут заскучать ни на секунду: на главной сцене пройдет большой концерт с участием творческих коллективов города Владимира, а также Владимирских cover-групп, которые исполнят любимые ретро-песни и композиции в современной обработке; на фонтанной площади пройдут веселые шуточные эстафеты, дискотека для самых маленьких гостей праздника, выступление хореографических коллективов города, а вечером состоится открытие сезона ретро-танцев под открытым небом «Для тех, кто молод душой»; на аллеях вас будет ждать атмосфера советских улиц, где каждый вечер собирались талантливые гитаристы по соседству с любителями поиграть в шахматы и домино; в самом сердце парка развернется настоящий поэтический вечер, где любой желающий сможет прочесть свое любимое стихотворение советского автора; юных гостей будет ждать детская зона с теми самыми играми из советского детства: резиночки, городки, классики и многие другие веселые развлечения, с которыми смогут познакомиться современные ребята.

В 14:00 на территории парка развернется выставка ретро-машин, также для посетителей парка будут работать тематическая фотозона, где каждый желающий сможет сделать несколько памятных фотографий;

В 20:30 кульминацией праздника станет открытый кинопоказ ретро-фильма.

2 мая в 12:00 Центральный парк приглашает жителей и гостей города Владимира на волшебную программу «Светлый праздник Пасхи» - особый праздник христиан, праздник надежды, мира и прощения. Гостей праздника будет ждать тематическая программа для всех посетителей мероприятия; «Сказочное путешествие» - интерактивное сказочное представление вместе с добрыми героями в арт-пространстве «Мастерская сказок»; ярмарка мастеров с творческими изделиями и мастер-классами «Мастерская чудес»; выставка творческих работ от участников конкурса «Пасхальное чудо».

Приглашаем всех в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, Вас ждет множество впечатлений и положительных эмоций!

Пусть май наш станет ЯРКИМ!

 

Дополнительная информация - на сайте парка (http://парк33.рф), в нашей группе ВК (https://vk.com/centrpark33) и по телефону: 53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!