Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Центральный парк приглашает на мероприятия, посвященные Дню Победы

centr 1 e1f8bcentr 2 62eee

С годами праздник День Победы не становится меньше - он приобретает особый характер: растет благодарность поколению героев, отстоявших Родину, подаривших возможность народу жить и трудиться свободно!

Центральный парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей города Владимира на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

6 мая, в 17.00, в парке пройдет интерактивная программа «За три дня до Победы…». На фонтанной площади состоится музыкальная программа «Под аккорды Победы»: творческие коллективы и вокалисты города Владимира устроят тематический караоке-марафон, в котором вместе с гостями фестиваля вспомнят песни военных лет.

Посетители смогут сфотографироваться на тематической фотозоне «Сквозь года звенит Победа» и примерить фронтовой костюм солдата Красной Армии. Также, 6 мая состоится старт акции «Звезда Победы» - гости смогут принять участие в создании особой инсталляции, вписав имена своих родных - героев войны на специальные красные звезды в память о тех трагических событиях.

Каждый желающий сможет поучаствовать в тематической игре по мотивам военных действий 1941-45-х годов «В лесу прифронтовом» от лазертаг-клуба «Владимирская застава».

День Победы стал великим, долгожданным и радостным событием не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, тружеников тыла, которые дни и ночи упорно трудились, чтобы обеспечить воинов всем необходимым. Память о тех героях, что защитили нашу Родину от врагов будет храниться в русских сердцах еще много столетий.

9 мая, в День Победы, в 11.00, «Центральный парк» приглашает гостей на праздничную программу «Поклонимся Великим тем годам!».

Насыщенная программа откроется большим праздничным концертом, в котором примут участие лучшие творческие коллективы учреждений культуры города Владимира: Городской духовой оркестр, театр фольклора «Разгуляй», коллективы Городского Дворца культуры, Культурно-досугового комплекса, Дома культуры мкр.Оргтруд. «Изюминкой» программы станет зрелищная презентация Владимирского казачества, во время которой юные и опытные казаки продемонстрируют свои навыки и умения.

В завершении вечера на главной сцене пройдет подведение итогов тематической акции «Звезда Победы». Мы вместе вспомним имена героев Великой Отечественной войны и почтим их память минутой молчания.

Приходите в Центральный парк, присоединяйтесь к празднованию Великой Победы!

Дополнительная информация - на сайте парка (http://парк33.рф), в нашей группе ВК (https://vk.com/centrpark33) и по телефону: 8(4922)53-22-78.