Фестиваль спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры»

33 65769

Не успели сполна насладиться солнечными летними деньками? Из-за учебы или работы забыли о том, что такое «настоящая игра»? Тогда фестиваль спортивных и интеллектуальных игр «Большие игры» точно для вас!

Впервые, 20 июня, Центральный парк культуры и отдыха города Владимира соберет на своей территории представителей самых разных видов спорта, а также главных интеллектуалов и мастеров игры.

В 12:00 на сцене пройдет яркое открытие фестиваля вместе с участием творческих коллективов города. На главной площади самые смелые и активные гости парка смогут принять участие в зрелищных спортивных забегах «Гонка героев», которые представляют прохождение полосы препятствий различного уровня сложности на время. Соревнования пройдут в четырех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет, 18 лет и старше. Регистрация участников начнется в 12.00.

А в 16:00 все желающие приглашаются на аттракцион «Сумо», где в шуточной форме можно будет побороться с соперником и показать свои силу и ловкость.

Фонтанная площадь наполнится интерактивными площадками самых разных направлений: виртуальная реальность, робототехника, научные опыты, настольные интеллектуальные игры, оригами, карате, капоэйра, брейк-данс, стритбол, мини-футбол и многими другими. За активное участие на площадках будут выдаваться игровые жетоны, собрав определенное количество, их можно обменять на карточку участника розыгрыша призов - розыгрыш состоится в 17:00 на главной площади.

Большой фонтан станет центром грандиозной игры-ходилки «Приключение у фонтана». В течение дня гости парка смогут отправиться в игровое путешествие, а по пути их будут ждать веселые и увлекательные испытания, с которыми справятся только настоящие искатели приключений!

Завершится фестиваль летним «Open Air». С 18:00 до 21:00 у гостей парка появится прекрасная возможность проявить свои танцевальные способности под зажигательные латиноамериканские ритмы, а также поучаствовать в мастер-классах, конкурсах и анимациях.

Ждем вас на «Больших играх» 20 июня в 12.00 в Центральном парке.

 

Дополнительная информация-на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentrparkvladimir) и по телефону: 8(4922)53-22-78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!