Книгобежцы – вперёд! Центральная городская библиотека города Владимира присоединится к акции «Бегущая книга»

1111 c88dd01 сентября стартует не только новый учебный год, но и Всероссийская социокультурная акция «БЕГУЩАЯ КНИГА», цель которой – популяризация библиотек как инновационного пространства, места для познавательного досуга и одного из культурных центров на карте города.

Организаторами акции являются: Публичная библиотека Новоуральского городского округа и Центральная городская библиотека им. А.П. Гайдара (город Лесной Свердловской области). Центральная городская библиотека города Владимира присоединяется к акции уже не первый год.

Ровно в полдень городские библиотеки Владимира в третий раз выйдут на «Бегущую книгу»! Осенний интеллектуальный забег будет посвящён теме Олимпийских игр! Библиотекари проверят знания прохожих об истории Олимпийского движения, известных спортсменах, рекордах, видах спорта.
За правильные ответы взрослые и маленькие респонденты получат призы!

Акция пройдёт одновременно на разных площадках города с 12:00 до 13:00. Приглашаем горожан принять участие в интеллектуально-спортивном забеге!

Более подробную информацию о проведении акции «Бегущая книга — 2021» во Владимире можно прочитать на сайте Центральной городской библиотеки http://biblioteka33.ru/, по телефону 21-68-27, 32-47-73ю

Желаем всем удачи и отличного настроения! Книгобежцы – вперёд!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!