Парк «Загородный» приглашает на мероприятия Дня города-2021!

1111 5482911 сентября нашему городу исполняется 1031 год. Будем рады отметить это важное событие в парке «Загородный»!

С самого утра ожидаем спортсменов со всех городов Владимирской области на «Турнире по пляжному волейболу». Игры начнутся в 9.00 на волейбольной площадке парка.

Любителей экстремального спорта и яркого отдыха приглашаем на площадку «Водный ЯркоПарк» в 12.00. Гостей ждут соревнования по вейкбордингу среди профессионалов и любителей, творческий перформанс от «КистиКраски», музыкальная программа «Живой звук», dj-сеты, дискотека и розыгрыши спортивных призов.

В гостеприимной «Деревне Дуралеевка» в 12.00 состоится традиционное «Бабье лето» - праздник осени, красоты, тепла и яркого настроения. Главным событием дня станут необычные урожайные забавы «Весёлый капустник», «Тыквенные поединки», «Овощной портрет», конкурс причесок «Мамина дочка» и Фирменная фруктово-овощная выставка.

За творческое настроение в этот день отвечают наши прекрасные мастерицы. Гостей ожидает мастер-класс «Краски осеннего Владимира», «Урок живописи на свежем воздухе» и выставка авторской мастерской съедобных букетов.

Впервые парк «Загородный» примет у себя в гостях Учебно-консультационный просветительский центр по распространению знаний о здоровом образе жизни «Истинные знания» (г.Москва), они предложат всем гостям праздника мастер-класс по мехенди, медитативную практику и музыкальную терапию. Также пройдет фитнес-интенсив «Красота тела» от клуба «Fitness Park» и показательные выступления от Студии прыжков на батуте «Движение вверх». А на главной сцене Деревни выступят специальные музыкальные гости. Всё действие пройдет в «Деревне Дуралеевка». Начало в 12.00. Вход свободный для всех.

 

Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф/, в социальных сетях парка «ВКонтакте» vk.com/parkz33 и инстаграме www.instagram.com/parkz_33/, а также по телефону 77-32-10.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!