Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

okpbjWQd77s 6eb00

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма

подведомственных учреждений с 11 октября по 17 октября 2021 года

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

(0+)

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Русские родники» (0+)

04 июня -

31 декабря

Ежедневно, кроме пятницы и субботы

11.00 - 18.00

 

 

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Просветительская фотовыставка «Первый спутник - начало космической эры» (0+)

20 сентября -

31 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Селиверстов Ю.В,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+)

08 октября -

08 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Персональная выставка фотокартин Владимира Никонова «Родной край» (0+)

11 - 16 октября

Ежедневно,

10.00-20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Культурно-познавательная программа «Дом, в котором в 1805 году была открыта первая аптека» (0+)

12 - 19 октября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+)

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Громкие чтения к 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина «Волшебный мир зверей и птиц» (6+)

11 октября

10.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский пр., д.2),

филиалы

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Игровая программа «Осенний листопад» (6+)

14 октября

10.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Выставка «Яркие краски осени» (0+)

15 октября

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Танцевально-развлекательная программа «Двигайся больше» (12+)

15 октября

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Игровая программа «Волшебные герои сказок» (0+)

16 октября

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивные игры для детей «Мы спортивные ребята» (0+)

16 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздник семейных традиций «День хлеба» (0+)

16 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Интерактивная программа «Покровская вечорка» (6+)

16 октября

14.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Викторина «Осторожно, огонь» (6+)

16 октября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

 

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Всероссийский конкурс-премия «Лучшие танцоры года» (6+)

17 октября

10.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спортивная программа «Выходи играть» (0+)

17 октября

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» (0+)

17 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Игровая программа для детей и родителей «Улыбайтесь на здоровье» (0+)

17 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Эко-программа «Осенний поход» (0+)

17 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Танцевально-развлекательная программа «Дискоосень» (12+)

17 октября

19.30

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

Занятие группы здоровья «Добавить жизнь к годам» (18+)

Каждые понедельник и среду

10.30

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» (0+)

Каждые субботу и воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)