Большой кукольный фестиваль «КУКЛУНИКУМ» пройдет во Владимире

122 1a0366 и 7 ноября «Княжеские палаты» Дома культуры молодёжи распахнут свои двери для любителей кукол и игрушек.

Гордость фестиваля – выставка авторских коллекционных кукол известных художников нашего города, получивших признание как в России, так и за рубежом. Выставку кукол будет сопровождать экспозиция фотоклуба «Спутник» - загадочный мир кукол через объектив фотоаппарата.

Посетителей фестиваля ждут ярмарка игрушек и кукол для всех возрастов, модное дефиле, выступление детских и взрослых музыкальных коллективов, выставка народной куклы и уголок истории, необычные мастер-класс .

Послушать группу «АРИСТОНА», сделать солдатика из проволоки, насладиться осенним блюзом в исполнении Алексея КАПРАЛОВА и Елены МАМОНОВОЙ, создать куклу-оберег в народных традициях – за два дня фестиваля гости успеют сделать всё!

Посетителей фестиваля ждёт немало сюрпризов: концерты московского автора-исполнителя УМКИ (Аня Герасимова) и любимца владимирской публики Артема БЕРДЫШЕВА, зажигательные каверы от группы «ПУШКАРЬ FM»!

И мы не забыли, что 7 ноября – важный день календаря! В этот день вас ждет презентация от Музея советского детства Центрального парка и популярные песни советских авторов в исполнении Виктора ЧАУСОВА.

Мальчишки и девчонки всех возрастов, большой кукольный фестиваль «КУКЛУНИКУМ» ждет вас!

Кукольный фестиваль «Куклуникум» пройдет 6-7 ноября 2021г с 12:00 до 20:00

Цена билета: 100р.

Не забываем маски и QR-коды!

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://dkm-vladimir.ru/, в ВКонтакте https://vk.com/dkmvladimir и по тел. +7 (4922) 53-45- 53

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!