Литературный перфоманс «Сказки, рассказанные ночью»

133 394734 ноября в 20:00 в рамках культурно-образовательной акции «Ночь искусств» в Городском Дворце культуры на малой сцене состоится арт-перфоманс — актёрские чтения «Сказки, рассказанные ночью». Актёры театра-студии «Новая сцена» прочитают занимательные, увлекательные, фантастические истории, «родившиеся» в незапамятные времена у разных народов.

В этот раз прозвучат народные сказки, былины, небывальщины разных народов, населяющих нашу великую страну.

Проект «Сказки, рассказанные ночью» уже несколько лет подряд собирает «свою аудиторию». Каждый год у театра-студии «Новая сцена» в этом проекте звучат абсолютно разные сказки — авторские и народные, «рождённые» среди снегов крайнего севера или в жарких тропических лесах, передаваемые из поколения в поколение на протяжении многих веков или написанные буквально несколько лет назад.

Ждём всех 4 ноября в 20:00 на Малой сцене ГДК (ул.Горького,69) на Литературном перформансе «Сказки, рассказанные ночью». Не забываем, что маски, QR-коды и хорошее настроение обязательны! Вход свободный.

До встречи в сказке!

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://gdk-33.ru/, в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/gdk33 и по тел.+7(4922) 53-31-86, +7(4922) 53-42-87.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!