822JDvNoGoo e6a9bНаиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма

подведомственных учреждений с 15 по 21 ноября 2021 года

 

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

(0+)

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Русские родники» (0+)

04 июня -

31 декабря

Ежедневно, кроме пятницы и субботы

11.00 - 18.00

 

 

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+)

08 октября -

28 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Персональная выставка Галдина Юрия Алексеевича «Берлин. Прага. Будапешт. Три столицы» (0+)

 

 

21 октября - 21 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+)

01 - 30 ноября

Ежедневно 08.30-17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+)

01 ноября-05 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Селиверстов Ю.В,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)

 

 

01 - 30 ноября

Ежедневно

10.00 - 20.00

 

 

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)

 

 

02 - 30 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

 

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+)

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир сказки» (6+)

16 ноября

(время уточняется)

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Детская интерактивная программа, тематический мастер-класс «Параскева Пятница» (6+)

17 ноября

16.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Интерактивная игра «Путешествие в правовую страну» (6+)

18 ноября

10.15

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза

 

 

 

 

-развлекательная программа «ЗажигайАйс пати» (6+);

18 ноября

11.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

-программа выходного дня «День рождения Деда Мороза» (0+)

 

-открытие зимнего сезона в арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

20 ноября

12.00

 

 

 

 

12.30

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

-творческая программа для детей «С днем рождения, Дед Мороз» (0+)

20 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Концерт «Камерного хора «Распев» «Маленькая торжественная месса» (6+)

18 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69)

Музыкальный спектакль «Марья царевна» (0+)

20 - 21 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Игровая программа «Многоликая планета» (0+)

20 ноября

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Семейная программа, посвященная всемирному Дню ребенка «Загляните в семейный альбом» (0+)

20 ноября

11.30

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Турнир осенней лиги интеллектуальных игр «Мозготряс» (18+)

20 ноября

16.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Вечер отдыха «В кругу друзей» (18+)

20 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Концертная программа «Акустический портал» (12+)

20 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Танцевальная программа «Танцуют все!» (0+)

21 ноября

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «Веселые старты» (0+)

21 ноября

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Детская программа «Крестики-нолики» (0+)

21 ноября

11.30

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Игровая программа «Веселый светофор» (0+)

 

21 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Игра-квест «Путешествие в Средиземье» (12+)

21 ноября

16.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Спортивно-познавательная программа «Спортивные звездочки» (0+)

21 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

 

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

 

 

 

 

 

Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

100

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04,

8-920-906-64-35)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

30

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04,

8-920-906-64-35)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

(0+)

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

50

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04,

8-920-906-64-35)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

100

 

 

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90,

8-904-657-62-63)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

90

 

Селиверстов Ю.В.,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90,

8-904-657-62-63)

Выставка «Русские родники» (0+)

04 июня -

31 декабря

Ежедневно, кроме пятницы и субботы

11.00 - 18.00

 

 

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28, 8-919-021-13-81)

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80, 8-920-906-64-35)

Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+)

08 октября -

28 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

100

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83,

8-915-798-53-52)

Персональная выставка Галдина Юрия Алексеевича «Берлин. Прага. Будапешт. Три столицы» (0+)

 

 

21 октября - 21 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

30

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80,

8-920-906-64-35)

Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+)

01 - 30 ноября

Ежедневно 08.30-17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32,

8-920-914-13-11)

 

Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+)

01 ноября-05 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

100

 

Селиверстов Ю.В,

и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90,

8-904-657-62-63)

Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)

 

 

01 - 30 ноября

Ежедневно

10.00 - 20.00

 

 

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

55

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92,

8-903-645-16-16)

Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)

 

 

02 - 30 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

 

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

30

Крашенинникова М.М.

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80,

8-920-906-64-35)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+)

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32,

8-920-914-13-11)

 

Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир сказки» (6+)

16 ноября

(время уточняется)

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

45

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87,

8-910-777-43-07)

Детская интерактивная программа, тематический мастер-класс «Параскева Пятница» (6+)

17 ноября

16.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

40

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65,

8-915-752-72-14)

Интерактивная игра «Путешествие в правовую страну» (6+)

18 ноября

10.15

Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28, 8-919-021-13-81)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза

 

 

 

 

 

-развлекательная программа «ЗажигайАйс пати» (6+);

18 ноября

11.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

50

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65,

8-915-752-72-14)

-программа выходного дня «День рождения Деда Мороза» (0+)

 

-открытие зимнего сезона в арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

20 ноября

12.00

 

 

 

 

12.30

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

50

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84,

8-904-031-22-28)

-творческая программа для детей «С днем рождения, Дед Мороз» (0+)

20 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10,

8-910-671-75-96)

Концерт «Камерного хора «Распев» «Маленькая торжественная месса» (6+)

18 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

42

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32,

8-920-914-13-11)

Колесникова Н.А.,

директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69,

8-910-177-36-83)

Музыкальный спектакль «Марья царевна» (0+)

20 - 21 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

60

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70,

8-905-615-53-22)

Игровая программа «Многоликая планета» (0+)

20 ноября

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

50

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84,

8-904-031-22-28)

Семейная программа, посвященная всемирному Дню ребенка «Загляните в семейный альбом» (0+)

20 ноября

11.30

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93,

8-910-677-03-40)

Турнир осенней лиги интеллектуальных игр «Мозготряс» (18+)

20 ноября

16.00

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

120

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92,

8-903-645-16-16)

Вечер отдыха «В кругу друзей» (18+)

20 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

30

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92,

8-903-645-16-16)

Концертная программа «Акустический портал» (12+)

20 ноября

18.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

50

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65,

8-915-752-72-14)

Танцевальная программа «Танцуют все!» (0+)

21 ноября

11.00

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

50

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84,

8-904-031-22-28)

Игровая программа «Веселые старты» (0+)

21 ноября

11.00

12.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

50

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84,

8-904-031-22-28)

Детская программа «Крестики-нолики» (0+)

21 ноября

11.30

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93,

8-910-677-03-40)

Игровая программа «Веселый светофор» (0+)

 

21 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10,

8-910-671-75-96)

Игра-квест «Путешествие в Средиземье» (12+)

21 ноября

16.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

35

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28,

8-919-021-13-81)

Спортивно-познавательная программа «Спортивные звездочки» (0+)

21 ноября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

 

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

 

 

 

 

Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

50

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93,

8-910-677-03-40)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!