Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма
подведомственных учреждений с 15 по 21 ноября 2021 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Русские родники» (0+) |
04 июня - 31 декабря Ежедневно, кроме пятницы и субботы 11.00 - 18.00
|
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+) |
08 октября - 28 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Персональная выставка Галдина Юрия Алексеевича «Берлин. Прага. Будапешт. Три столицы» (0+)
|
21 октября - 21 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+) |
01 - 30 ноября Ежедневно 08.30-17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+) |
01 ноября-05 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)
|
01 - 30 ноября Ежедневно 10.00 - 20.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)
|
02 - 30 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир сказки» (6+) |
16 ноября (время уточняется) |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Детская интерактивная программа, тематический мастер-класс «Параскева Пятница» (6+) |
17 ноября 16.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Интерактивная игра «Путешествие в правовую страну» (6+) |
18 ноября 10.15 |
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28)
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза
|
|
|
|
-развлекательная программа «ЗажигайАйс пати» (6+); |
18 ноября 11.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
-программа выходного дня «День рождения Деда Мороза» (0+)
-открытие зимнего сезона в арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
20 ноября 12.00
12.30 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
-творческая программа для детей «С днем рождения, Дед Мороз» (0+) |
20 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Концерт «Камерного хора «Распев» «Маленькая торжественная месса» (6+) |
18 ноября 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69) |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» (0+) |
20 - 21 ноября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Игровая программа «Многоликая планета» (0+) |
20 ноября 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Семейная программа, посвященная всемирному Дню ребенка «Загляните в семейный альбом» (0+) |
20 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Турнир осенней лиги интеллектуальных игр «Мозготряс» (18+) |
20 ноября 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Вечер отдыха «В кругу друзей» (18+) |
20 ноября 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Концертная программа «Акустический портал» (12+) |
20 ноября 18.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Танцевальная программа «Танцуют все!» (0+) |
21 ноября 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игровая программа «Веселые старты» (0+) |
21 ноября 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Детская программа «Крестики-нолики» (0+) |
21 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Игровая программа «Веселый светофор» (0+)
|
21 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Игра-квест «Путешествие в Средиземье» (12+) |
21 ноября 16.00 |
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Спортивно-познавательная программа «Спортивные звездочки» (0+) |
21 ноября 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
100 |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04, 8-920-906-64-35) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
30 |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04, 8-920-906-64-35) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
50 |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04, 8-920-906-64-35) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
100
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90, 8-904-657-62-63) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
90
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90, 8-904-657-62-63) |
Выставка «Русские родники» (0+) |
04 июня - 31 декабря Ежедневно, кроме пятницы и субботы 11.00 - 18.00
|
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
30 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28, 8-919-021-13-81) Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80, 8-920-906-64-35) |
Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+) |
08 октября - 28 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83, 8-915-798-53-52) |
Персональная выставка Галдина Юрия Алексеевича «Берлин. Прага. Будапешт. Три столицы» (0+)
|
21 октября - 21 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
30 |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80, 8-920-906-64-35) |
Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+) |
01 - 30 ноября Ежедневно 08.30-17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32, 8-920-914-13-11)
|
Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+) |
01 ноября-05 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
100
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90, 8-904-657-62-63) |
Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)
|
01 - 30 ноября Ежедневно 10.00 - 20.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
55 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92, 8-903-645-16-16) |
Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)
|
02 - 30 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
30 |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80, 8-920-906-64-35) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32, 8-920-914-13-11)
|
Познавательно-развлекательная программа «Волшебный мир сказки» (6+) |
16 ноября (время уточняется) |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
45 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87, 8-910-777-43-07) |
Детская интерактивная программа, тематический мастер-класс «Параскева Пятница» (6+) |
17 ноября 16.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
40 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65, 8-915-752-72-14) |
Интерактивная игра «Путешествие в правовую страну» (6+) |
18 ноября 10.15 |
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28, 8-919-021-13-81)
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Деда Мороза
|
|
|
|
|
-развлекательная программа «ЗажигайАйс пати» (6+); |
18 ноября 11.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
50 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65, 8-915-752-72-14) |
-программа выходного дня «День рождения Деда Мороза» (0+)
-открытие зимнего сезона в арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
20 ноября 12.00
12.30 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
50 |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-031-22-28) |
-творческая программа для детей «С днем рождения, Дед Мороз» (0+) |
20 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10, 8-910-671-75-96) |
Концерт «Камерного хора «Распев» «Маленькая торжественная месса» (6+) |
18 ноября 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
42 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32, 8-920-914-13-11) Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69, 8-910-177-36-83) |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» (0+) |
20 - 21 ноября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
60 |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70, 8-905-615-53-22) |
Игровая программа «Многоликая планета» (0+) |
20 ноября 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
50 |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-031-22-28) |
Семейная программа, посвященная всемирному Дню ребенка «Загляните в семейный альбом» (0+) |
20 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93, 8-910-677-03-40) |
Турнир осенней лиги интеллектуальных игр «Мозготряс» (18+) |
20 ноября 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
120 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92, 8-903-645-16-16) |
Вечер отдыха «В кругу друзей» (18+) |
20 ноября 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
30 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92, 8-903-645-16-16) |
Концертная программа «Акустический портал» (12+) |
20 ноября 18.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
50 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65, 8-915-752-72-14) |
Танцевальная программа «Танцуют все!» (0+) |
21 ноября 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
50 |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-031-22-28) |
Игровая программа «Веселые старты» (0+) |
21 ноября 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
50 |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-031-22-28) |
Детская программа «Крестики-нолики» (0+) |
21 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93, 8-910-677-03-40) |
Игровая программа «Веселый светофор» (0+)
|
21 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10, 8-910-671-75-96) |
Игра-квест «Путешествие в Средиземье» (12+) |
21 ноября 16.00 |
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
35 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28, 8-919-021-13-81) |
Спортивно-познавательная программа «Спортивные звездочки» (0+) |
21 ноября 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
10 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86, 8-920-925-97-00)
|
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93, 8-910-677-03-40) |