Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Открытие зимнего сезона в творческом арт-пространстве «Мастерская сказок»

мастерская сказок 446ca

20 ноября в Центральном парке культуры и отдыха города Владимира состоится открытие зимнего сезона творческого арт-пространства «Мастерская сказок»! «Мастерская сказок» - место, где в гости вас ждут волшебные герои сказок – Снегурочка, Василиса-Кудесница, Баба Яга и самый сказочный новогодний персонаж – Дед Мороз!

В новом сезоне в «Мастерской сказок» сказочные герои вместе с Дедом Морозом решили преподнести всем посетителям необыкновенный сюрприз – новую новогоднюю сказку в формате квеста с увлекательными играми, конкурсами, сладкими подарками, мастер-классами по изготовлению разнообразных сувениров и украшений, а также яркую фотосессию и, конечно, личное общение с главным волшебником зимних праздников!

Только один день, 20 ноября, в рамках открытия зимнего сезона, вход в «Мастерскую сказок» для всех гостей свободный!

Стартует программа в 12.00: на площадке перед арт-пространством для всех юных посетителей пройдет интерактивная программа «В гости к Дедушке Морозу!», где каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсах, покружиться в веселом хороводе и спеть всеми любимые новогодние песни вместе с героями сказок. А в 12.30 Снегурочка пригласит гостей, пришедших на праздник, в арт-пространство «Мастерская сказок».

Приглашаем всех 20 ноября в 12.00 на открытие зимнего сезона в атмосферу добра, волшебства и необыкновенных превращений!

Не забываем, что маски, QR-коды и хорошее настроение обязательны!

Дополнительная информация-на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentrparkvladimir) и по телефону: 8(4922)53-22-78.