Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма
подведомственных учреждений с 22ноября по 28 ноября 2021 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Русские родники» (0+) |
04 июня - 31 декабря Ежедневно, кроме пятницы и субботы 11.00 - 18.00
|
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Юбилейная выставка работ художника-педагога Чуксина Игоря Леонидовича «Моя графика» (0+) |
08 октября - 28 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+) |
01 - 30 ноября Ежедневно 08.30-17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+) |
01 ноября-05 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)
|
01 - 30 ноября Ежедневно 10.00 - 20.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)
|
02 - 30 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню матери: |
|
|
|
-выставка творческих работ «Кто жизнь дарует и тепло» (6+)
Открытие выставки |
22 - 26 ноября 10.00-19.00
22 ноября 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-выставка творческих работ «Все краски жизни для тебя» (6+)
Открытие выставки |
22-29 ноября 10.15-19.00
22 ноября 10.15 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-детская творческая мастерская «Подарок любимой маме» (6+); |
23 ноября 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-концертно-развлекательная программа «Мамин день» (6+); |
24 ноября 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-праздничный концерт «Любимая, Родная, Единственная» (6+); |
25 ноября 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-праздничный концерт «Маме моей» (0+); |
25 ноября 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
-лекция-сеанс «За волшебным шаром» (6+); |
26 ноября 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-праздничный концерт «За все тебя благодарю» (6+); |
26 ноября 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-концертная программа коллективов Детской школы хореографии «С любовью о маме» (0+); |
26 ноября 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Балдин С.А, директор МБУДО «Детская школа хореографии» (42-06-91) Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
-познавательная праздничная программа «Души материнской свет» (6+); |
27 ноября 16.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
-семейный день «Звезды в ладонях» (0+);
|
28 ноября 11.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-мастер класс «Самой любимой, самой родной» (0+); |
28 ноября 11.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский пр., д.2), филиалы |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
-тематическая программа «Единственной маме на свете» (0+); |
28 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
-тематическая программа «Мамино тепло» (0+); |
28 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
-тематическая программа «Говорите мамам нежные слова» (0+); |
28 ноября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
-конкурс детских рисунков «С любовью...» (6+) |
28 ноября 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Моноспектакль Театра «ТексТ» «Зарисовки из произведений Салтыкова-Щедрина» (0+) |
24 ноября 16.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа Виктора Чаусова, посвященная 75-летию со Дня рождения композитора Вячеслава Добрынина «Синий туман» (6+) |
24 ноября 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Спортивно-познавательная программа «Марафон спорта» (0+) |
26 ноября 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра (6+) |
26 ноября 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28)
|
Маркин А.Э., художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр» (32-63-65) |
Праздничный концерт, посвященный открытию 96-го творческого сезона «Пусть миром правит любовь» (0+) |
26 ноября 19.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» (0+) |
27 - 28 ноября 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Музыкальная программа «Ты в голосе!» (0+) |
27 ноября 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Анимационная программа «В гостях у сказки» (0+) |
27 ноября 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятие для детей и подростков по профилактике наркомании, алкоголизма и табакокурения «Жизнь дана на добрый дела» (12+) |
27 ноября 11.30 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная творческая программа «День любимой книги» (0+) |
27 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Твоческий мастер-класс «Кукла-оберег Снегурочка» (6+) |
27 ноября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Концертная программа арт-проекта «ИванОльга» «Кино о любви» (0+) |
27 ноября 17.00 |
Дом культуры молодежи, (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Книжный обзор «На страницах альманаха «Владимир» (12+) |
28 ноября 11.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4 ) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Мини-диско «Повторяй, не уставай!» (0+) |
28 ноября 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Твочреский мастер-класс «Символ года» (6+) |
28 ноября 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |