Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Русские родники» (0+) |
04 июня - 31 декабря Ежедневно, кроме пятницы и субботы 11.00 - 18.00
|
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+) |
01 - 30 ноября Ежедневно 08.30-17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)
Открытие выставки |
01 - 30 ноября Ежедневно 10.00 - 20.00
04 ноября 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+) |
01 ноября - 05 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)
Открытие выставки |
02 - 30 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
02 ноября 15.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка фотографа XIX века Прогудина-Горского «Культурный код» (6+)
Открытие выставки |
02 - 29 декабря 12.00 - 17.00
01 декабря 15.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Познавательно-развлекательные этнопрограммы для школьных групп «Экспедиция Север» (6+) |
01 - 31 декабря (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Театрализованное новогоднее представление «Там на неведомых дорожках...» (0+); |
01 - 25 декабря (по заявкам)
|
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Историко-литературный час, посвященный 310-летию со дня рождения Ломоносова М.В. «Ученый, поэт, мыслитель» (12+) |
29 ноября 13.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Цикл мероприятий, посвящённых Международному дню инвалидов: |
|
|
|
-бесплатная лекция-сеанс «Лунные приключения с Гномом-астрономом» (6+); |
01 декабря 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-праздничное мероприятие «Согреем мир в лучах добра» (6+); |
01 декабря 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
-музыкальный спектакль для Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Сказка о юной царевне и Змее Горынче» (0+); |
03 декабря 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
-театрализованное новогоднее представление для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Там на неведомых дорожках...» (0+); -творческий мастер-класс «Снежинка на ладони» (6+); |
03 декабря 11.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
-тематическая программа «Передай добро по кругу» (0+) |
04 декабря 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Новогодний мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки в рамках цикла мероприятий «Новгодние чудеса» (6+) |
01 декабря 17.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Спектакль «Дюймовочка» (6+) |
02 декабря 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Концерт Образцового коллектива Хора русской песни «Муравушка», посвященный 25 летию со дня основания «Там, где песня русская живёт...» (0+) |
02 декабря 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» (53-02-98) Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвящённых битве под Москвой (05 декабря 1941 года) |
|
|
|
-тематическая экскурсия «Оборона Москвы...» (12+); |
03 декабря (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
-исторический экскурс «Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву...» (12+) |
05 декабря 12.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» мкр.Юрьевец, Школьный проезд, д.4) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28)
|
Концерт музыканта Артёма Сурикова в рамках проекта «Ведёт баян душевный разговор» (6+) |
03 декабря 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт городского духового оркестра «Зимние узоры» (6+) |
03 декабря 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28)
|
Маркин А.Э., художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр» (32-63-65)
|
Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Зажги звезду» (0+) |
04 - 05 декабря (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ООО Творческое объединение «Сияние»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Тематическая программа «Осторожно, снегопад!» (0+) |
04 декабря 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Тематическая программа «Осторожно, снегопад!» (0+) |
04 декабря 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Творческие акции для гостей парка «Снежное настроение» (0+) |
04 декабря 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Программа-поздравление, посвященная Дню матери «Лучшая мама» (0+) |
04 декабря 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Творческий мастер-класс «Ёлочная игрушка «Снегирь» (6+) |
04 декабря 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер авторской песни «Умные песни для умных людей» (18+) |
04 декабря 17.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Музыкальный спектакль для детей «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» (0+) |
05 декабря 11.00 12.30 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Интерактивная программа «На заснеженных дорожках» (0+) |
05 декабря 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «На заснеженных дорожках» (0+) |
05 декабря 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Открытие зимнего сезона «Навстречу новым приключениям» (0+) |
05 декабря 11.30 15.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Экологическая акция «Домик для птиц» (0+) |
05 декабря 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Творческий мастер-класс «Новогодняя открытка для самых любимых» (6+) |
05 декабря 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленая лампа» (16+) |
05 декабря 16.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди» (0+) |
05 декабря 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Русские родники» (0+) |
04 июня - 31 декабря Ежедневно, кроме пятницы и субботы 11.00 - 18.00
|
Библиотека семейного чтения - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка «Поэзия акварели» (6+) |
01 - 30 ноября Ежедневно 08.30-17.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Персональная выставка Эдуарда Солодилова «С этюдником по родному краю» (0+)
Открытие выставки |
01 - 30 ноября Ежедневно 10.00 - 20.00
04 ноября 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Просветительская выставка «История смутного времени. 1612 год!» (0+) |
01 ноября - 05 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В, и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Елены Лимоновой «Смыслы и вымыслы» (0+)
Открытие выставки |
02 - 30 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
02 ноября 15.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М. директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Фотовыставка фотографа XIX века Прогудина-Горского «Культурный код» (6+)
Открытие выставки |
02 - 29 декабря 12.00 - 17.00
01 декабря 15.00 |
Дом культуры молодежи, княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Познавательно-развлекательные этнопрограммы для школьных групп «Экспедиция Север» (6+) |
01 - 31 декабря (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Театрализованное новогоднее представление «Там на неведомых дорожках...» (0+); |
01 - 25 декабря (по заявкам)
|
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Историко-литературный час, посвященный 310-летию со дня рождения Ломоносова М.В. «Ученый, поэт, мыслитель» (12+) |
29 ноября 13.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Цикл мероприятий, посвящённых Международному дню инвалидов: |
|
|
|
-бесплатная лекция-сеанс «Лунные приключения с Гномом-астрономом» (6+); |
01 декабря 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Селиверстов Ю.В., и.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-праздничное мероприятие «Согреем мир в лучах добра» (6+); |
01 декабря 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
-музыкальный спектакль для Владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Сказка о юной царевне и Змее Горынче» (0+); |
03 декабря 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
-театрализованное новогоднее представление для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Там на неведомых дорожках...» (0+); -творческий мастер-класс «Снежинка на ладони» (6+); |
03 декабря 11.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
-тематическая программа «Передай добро по кругу» (0+) |
04 декабря 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Новогодний мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки в рамках цикла мероприятий «Новгодние чудеса» (6+) |
01 декабря 17.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Спектакль «Дюймовочка» (6+) |
02 декабря 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Концерт Образцового коллектива Хора русской песни «Муравушка», посвященный 25 летию со дня основания «Там, где песня русская живёт...» (0+) |
02 декабря 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» (53-02-98) Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвящённых битве под Москвой (05 декабря 1941 года) |
|
|
|
-тематическая экскурсия «Оборона Москвы...» (12+); |
03 декабря (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
-исторический экскурс «Мы беспощадный путь к Берлину открыли битвой за Москву...» (12+) |
05 декабря 12.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» мкр.Юрьевец, Школьный проезд, д.4) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28)
|
Концерт музыканта Артёма Сурикова в рамках проекта «Ведёт баян душевный разговор» (6+) |
03 декабря 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт городского духового оркестра «Зимние узоры» (6+) |
03 декабря 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28)
|
Маркин А.Э., художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр» (32-63-65)
|
Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Зажги звезду» (0+) |
04 - 05 декабря (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ООО Творческое объединение «Сияние»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Тематическая программа «Осторожно, снегопад!» (0+) |
04 декабря 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Тематическая программа «Осторожно, снегопад!» (0+) |
04 декабря 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Творческие акции для гостей парка «Снежное настроение» (0+) |
04 декабря 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Программа-поздравление, посвященная Дню матери «Лучшая мама» (0+) |
04 декабря 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Творческий мастер-класс «Ёлочная игрушка «Снегирь» (6+) |
04 декабря 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер авторской песни «Умные песни для умных людей» (18+) |
04 декабря 17.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Музыкальный спектакль для детей «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» (0+) |
05 декабря 11.00 12.30 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Интерактивная программа «На заснеженных дорожках» (0+) |
05 декабря 11.00 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «На заснеженных дорожках» (0+) |
05 декабря 11.00 12.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Открытие зимнего сезона «Навстречу новым приключениям» (0+) |
05 декабря 11.30 15.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Экологическая акция «Домик для птиц» (0+) |
05 декабря 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Творческий мастер-класс «Новогодняя открытка для самых любимых» (6+) |
05 декабря 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленая лампа» (16+) |
05 декабря 16.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчетный концерт ансамбля национального грузинского танца «Имеди» (0+) |
05 декабря 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия скандинавской ходьбой «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |