ГАСТРОЛИ УНИКАЛЬНОГО МОСКОВСКОГО МУЗЕЯ «В ТИШИНЕ»

 

1111 50339

Смех ребенка, первый звонок в школе, любимая песня, звонок будильника…

В повседневной жизни мы окружены звуками. Они помогают нам понять все, что происходит вокруг нас. Но в каждом городе страны есть люди, живущие в мире Тишины.

Что может услышать каждый из нас, если отключить звук? О чем может рассказать Тишина? Можно ли слышать друг друга в Тишине? Уникальный музей «В Тишине» сможет дать ответы на все ваши вопросы о мире неговорящих людей.

Первый в России музей «В Тишине» был открыт в 2020 году в Москве.

Музей несколько раз становился героем выпусков на центральных телеканалах (дважды на Первом канале, Россия, Москва 24 и др.), им выиграны два Президентских гранта и два гранта Мэра Москвы.

Для того, чтобы жители страны смогли посетить музей, мы решили начать гастрольный тур.

Первым городом гастролей уникального московского музея станет Владимир.

Посетить музей во Владимире можно с 16 декабря по 31 января 2022 с 10:00 до 20:00, ежедневно.

Что ждет гостей в необыкновенной Тишине?

• В пространстве музея у Вас состоится, возможно, самый честный разговор, внутренний диалог, рождающий истину.

• В одном из залов Вам предложат узнать мир с новой стороны: слушать глазами и говорить руками, найти способы общения с каждым, научиться говорить и слышать в Тишине.

• В музыкальном зале будьте готовы погрузиться в мир, где звук можно превратить в чувство, движение или новую реальность.

Программы:

⁃ интерактивная экскурсия – это 4 интерактивных зала, войдя в которые каждый гость наденет шумозащитные наушники и в течение 60 минут в интерактивно-игровой форме будет выполнять задания экскурсовода (носителя тишины).

⁃ мастер-класс «Угадай аромат» - посетители узнают про обоняние, угадают 14 источников запахов в Арома-лото и создут свой собственный Арома-амулет.

Откройте двери в чудесную страну тишины, наполненную захватывающими испытаниями и весёлыми приключениями! Взаимопонимание – это больше, чем слова.

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.14

Телефон: 8-900-583-57-59

Сайт: https://museuminsilence.ru/gastroli/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!