Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Староновогодние гонки» в Центральном парке

                 

312 33b9d

На спортивной ноте завершится новогодний калейдоскоп событий в Центральном парке. 9 января в 12:00 «Центральный парк культуры и отдыха города Владимира» приглашает всех на зимний спортивный праздник.

«Староновогодние гонки» - спортивно-развлекательный квест с Дедом Морозом и его друзьями. В ходе мероприятия все участники вместе со сказочными героями активно поучаствуют в веселых конкурсах, смело будут преодолевать трудности в эстафетах, с большим удовольствием и позитивом совершат веселые «покатушки на ватрушках», а в минуты отдыха будут танцевать и отвечать на вопросы занимательной викторины. В программе:

- заезд на финских санях;

- гонка на ватрушках;

- метание снежков;

- забег сказочных героев.

В нашем кроссе могут принять участие только настоящие герои, поэтому наличие сказочных деталей в костюме – приветствуется.

Победители гонок получат подарочные сертификаты от партнеров Центрального парка! Собирайтесь всей семьей и спешите в Центральный парк культуры и отдыха города Владимира, чтобы принять участие в самых зажигательных «Староновогодних гонках»!

Дополнительная информация - на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentr_parkvladimir) и по телефону: 53-22-78.