Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма
подведомственных учреждений с 14 по 20 марта 2022 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и воскресенья 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция фоторабот Геннадия Смирнова «Владимир. Возвращение к истокам» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и воскресенья 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка этюдов владимирских художников, написанных в деревне Зауечье «Притяжение Зауечья» (0+) |
25 января - 18 марта Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника-реставратора В.И.Черногалова (г.Суздаль) (0+)
|
10 февраля - 20 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка работ скульптора Игоря Черноглазова «Равновесие» (0+) |
02 марта - 10 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительская фотовыставка, посвящённая первому космонавту планеты «Юрий Гагарин - человек и легенда» (0+) |
09 марта - 17 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка Стаси Слободсковой «Личные хроники бессознательного» (6+) |
09 - 31 марта Ежедневно, кроме воскресенья 10.00 - 20.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Выставка студии декоративно-прикладного искусства «Талисман» «Предчувствие весны» (6+) |
14 - 20 марта Понедельник - четверг 15.30 - 18.30 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Персональная выставка художника В. Косаурова (г. Владимир) (0+)
Открытие выставки |
17 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
17 марта 15.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Фотовыставка, посвящённая празднованию Дню земли «Мой народ - моя гордость» (0+)
Открытие фотовыставки |
19 - 29 марта 10.00 - 20.00
18 марта 17.00 |
Дом культуры молодежи, (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Тематические программы «Традиции живая нить» (6+) |
14 - 20 марта (по графику работы филиалов) |
МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Музыкальный спектакль «Морозко» (0+) |
14 - 16 марта 10.00 (по заявкам) |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Час интересной судьбы, посвящённый Всемирному дню лесов «Служитель леса» (12+) |
17 марта 15.30 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Школьный проезд, д.4) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Концерт фольклорного ансамбля «Чибатуха» и Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец» (0+) |
17 марта 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концертная программа «PRO-весну» (0+) |
17 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Вечер русского и современного романса Виктора Чаусова (6+) |
18 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи, (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Спектакль-пюпитр в исполнении Заслуженной артистки Жанны Хрулёвой «Хорошая жизнь» (12+) |
18 марта 19.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Межрегиональный конкурс детско-юношеского творчества "Вдохновение-2022" |
19,20 марта 10.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Спортивные игры для всей семьи «Здоровый я - здоровая семья» (0+) |
19 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческий мастер-класс «Подснежники» (6+) |
19 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Крылья планеты» (0+) |
19 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игровая программа, посвящённая Дню моряка-подводника «Морской бой» (0+) |
19 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Тематическая творческая программа «Чи-чи Лэнд или Осторожно! Дорога!» (0+) |
19 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Отчётный концерт «Росиночка-Россия» ансамбля «Жавороночки» при Народном коллективе «Хор русской песни «Околица» (0+) |
19 марта 15.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Мартовский рок-фестиваль «Город молодых» (12+) |
19 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» (0+) |
20 марта 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Празднование Международного дня планетариев: - театрализованная лекция-представление «Кража тысячелетия или Кто украл созвездие?» (0+); - полнокупольная лекция «Путешествие вверх» (6+); - мастер-класс «Космос в банке» (6+); - полнокупольная лекция «Страна Настёнкиных фантазий» (6+); - полнокупольная программа «С Земли во Вселенную» (12+)
|
20 марта
11.00
12.00
12.20, 13.20
13.00
14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкально-игровая программа, посвящённая Международному дню счастья «Счастье в твоих руках» (0+) |
20 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Познавательная программа «Будь здоров» (0+) |
20 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Мы жизнью должны дорожить!» (0+) |
20 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест выходного дня «Искатели приключений» (0+) |
20 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Фольклорная интерактивная программа «Сороки» (6+) |
20 марта 15.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Спортивно-оздоровительная программа «Самый лучший» (0+) |
20 марта 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |