Персональная выставка Василия Косаурова «О родной земле с любовью»

А4 36578

17 марта в 15.00 в Выставочных залах на Большой Московской, д.59 состоится открытие персональной выставки Василия Косаурова «О родной земле с любовью».

Василий Косауров родился во Владимире.  В 1987 году окончил Владимирский государственный педагогический институт, художественно-графический факультет. С 1989 года активно участвует в городских, областных, региональных, всероссийских и международных выставках, а с 2016 года является членом городского клуба художников «Колорит». У Василия Косаурова прошло уже более 15 персональных выставок.

«Природа – лучший учитель» - говорит Василий Косауров, а в своих работах он всегда старается передать точное впечатление от увиденного. Старые улочки, любимые храмы, рассветы и закаты, и даже красоты Крыма – более двадцати живописных работ увидит зритель на выставке.

Особенно своим зрителям художник хочет показать работу «Митрополит Дмитрий Ростовский читает проповедь пастве», которая после выставки вернётся в музей Свято-Яковлевского Дмитриева монастыря г. Ростова Ярославской области.

Стоимость — 150 руб, льготный — 75 руб., в день открытия вход свободный для всех желающих.

 Дополнительная информация на сайте www.vc33.ru, в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mauk_vc и по телефонам 7 (4922) 32-58-04, +7 (930) 832-26-15.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!