Открытие весеннее-летнего сезона в парке «Дружба»

                          

12 68d11

                                                                                                                                         Открытие весеннее-летнего сезона в парке «Дружба»

1 и 2 мая 2022 года парк культуры и отдыха «Дружба» открывает свой 54-й весенне-летний сезон. В эти праздничные дни для жителей и гостей города пройдут разнообразные развлекательные программы с интерактивными играми на свежем воздухе, весенними концертами, спортивными развлечениями, творческими мастер-классами.

1 мая

«Дружный первомай»

Праздник начнётся в 11.30 интерактивной программой «Яркое детство» для детей и родителей с разнообразными конкурсами, веселыми играми и призами.

В 12.30 всех гостей праздника ждет красочный концерт «Теплый май» с участием любимых артистов. Со сцены выступят: Арт-проект VOICE, Арт-студия «KREATIFF», Алексей Молдалиев, Школа мюзикла Ларисы Семиной, театр фольклора «Разгуляй». В финале концертной программы состоится праздничная детская дискотека «Зажигаем вместе».

В течение дня посетители парка смогут принять участие в творческих мастер-классах и получить массу впечатлений от разнообразных развлечений. В завершении праздника состоится танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» с участием автора и исполнителя песен Виктора Чаусова.

2 мая

«Весне навстречу» - культурно-спортивный праздник

В 12.00 детей с родителями ждет «путешествие во времени» от Клуба исторического и социального танца. Затем праздничное настроение дорогим гостям будут создавать выступления творческих и спортивных коллективов: Арт-проекта «ИванОльга», артистов Культурно-досугового комплекса, Школы брэйкданса «Доминант», а зажигательные мастер-классы по зумбе поднимут настроение всем без исключения!

В этот день любителей спорта и здорового образа жизни ждет увлекательная спортивно–развлекательная программа. Спортивный центр «Росич» проведет открытую тренировку и русские народные забавы с конкурсами и подарками для зрителей. Все желающие смогут принять участие в волейбольном турнире, а также поиграть в теннис. Студенты Владимирского техникума туризма расскажут и покажут посетителям, что нужно брать с собой в поход, что делать, если ты заблудился, как развести костер и многое другое.

Завершением дня станет танцевальная программа «Ретро-шлягер».

Приглашаем на праздник всех-всех-всех зарядиться отличным настроением, насладится тёплой погодой и свежим воздухом!

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/, в группе во ВКонтакте https://vk.com/park_druzhba и по телефону 54-16-93.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!