Открытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха «Добросельский»

          

14 f0420

Открытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха «Добросельский»

Активно и с пользой наслаждаемся майскими праздниками, и открываем новый весенне-летний сезон вместе с парком культуры и отдыха «Добросельский»!

1 мая парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает всех жителей и гостей города Владимира на праздничную программу «Разноцветный Первомай».

В 12.00 на импровизированной площадке у скейт-парка пройдут зажигательные выступления творческих коллективов, а после начнется игровая программа с веселыми ростовыми куклами, увлекательными конкурсами и танцами.

С 12.00 до 15.00 все желающие приглашаются на творческие мастер-классы и интерактивы от музея наук «Эврика» и центра изучения иностранных языков «IN TOUCH».

Рядом с детской площадкой в 12.00 для самых маленьких посетителей парка состоится анимационная программа «Супер-пупер карапуз!». Гонки на электромобилях, «скачки на лошадях», метание шаров в «штаны-ловуны» и многое другое доставят ребятам массу удовольствия и отличного настроения. А в 14.30 пройдет волшебное завораживающее шоу мыльных пузырей.

На площадке физкультурно-оздоровительного комплекса управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владимира организует турнир по мини-футболу, где можно активно «поболеть» за понравившеюся команду, а помогут в этом показательные выступления чирлидеров.

Наполним этот день яркими красками и подарим друг другу море улыбок!

2 мая на территории рядом с детской площадкой для гостей парка пройдет анимационная программа «Веселый праздник в добром парке».

В 12.00 мы приглашаем юных гостей и их родителей на увлекательную, зажигательную, игровую программу. Вас ждут «воздушные эстафеты», конкурс рисунков на асфальте, музыкальные игры, танцевальные флешмобы и многое другое.

В 13.30 пройдет мастер-класс по запуску воздушных змеев. Все желающие смогут испытать себя в мастерстве управления змеем и раскрасить небо яркими красками.

А в 14.00 состоится открытый турнир по игре в «Гигантский твистер». Игра отлично развивает ловкость, гибкость, координацию, внимание, выносливость, а самое главное - доставляет массу радости и положительных эмоций.

Приходите всей семьей повеселиться и классно провести время в самом добром парке города!

3 мая в 12.00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает самых активных и позитивных на спортивную программу «Выходи играть». Яркие энергичные ведущие расскажут о здоровом образе жизни, проведут танцевальную зарядку. Также юные гости парка вместе со своими родителями примут участие в веселых состязаниях, померятся силами и ловкостью, проявят смекалку в забавных эстафетах.

 Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), телефон: +7 (4922) 53 22 78.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!