Выставка-инсталляция «Тени»

       

111 2ab06

  Каждый год 25 мая, в Международный день пропавших детей, поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» проводит акции, цель которых — привлечь внимание людей к страшной проблеме детских исчезновений.

С начала 2022 года в отряд поступило больше 3 тысяч заявок на поиск детей на территории России и только 2831 ребенок найден живым.

С 25 мая до 1 июня, при поддержке Администрации города Владимира и рекламного агентства «Самолет», жители города смогут увидеть пронзительную выставку-инсталляцию «Тени» на площадке рядом с главным фонтаном в Центральном Парке культуры и отдыха, посвященную всем пропавшим и до сих пор не найденным детям, которых очень ждут их родные и близкие, никогда не теряя надежды.

На городских экранах будут показаны видеоролики о том, как пропадают дети. 14 баннеров, посвященных детской безопасности, расположатся на остановках общественного транспорта.

Будьте неравнодушными всегда! Ваше внимание может спасти чью-то жизнь, если вы в нужный момент не пройдете мимо лица на ориентировке отряда, на улице обратите внимание на малыша, которому нужна Ваша рука помощи.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!