Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Летние парковые игры» - спортивное событие

    111 18fbd19 июня в парке «Загородный» пройдет летний интерактивно-спортивный проект для тех, кто любит активно проводить время на свежем воздухе.

Уже второй год подряд парк собрает на своей территории самые интересные спортивные развлечения и самых бодрых и целеустремленных гостей.

Игры пройдут на нескольких площадках одновременно:

  • Стадион

  • Волейбольная площадка

  • Большая сцена

  • Спортивная поляна

  • Тир

  • Площадки партнеров

В программе игр: турнир по мини-футболу — товарищеские встречи и игра между командами болельщиков; турнир по пляжному теннису — игра с элементами классического тенниса, пляжного волейбола и даже бадминтона; соревнование по стрельбе из пневматического ружья в тире парка; Большая игра в лазертаг — сюжетное сражение в лесной зоне; Манки-квест в Веревочном парке.

Заявки на участие в этих играх принимаем по телефону: 77-32-10.

Стать участниками события можно будет и просто придя в парк на прогулку. На сцене парка выступят спортивные команды с творческими номерами, а также фитнес-инструкторы с открытыми тренировками для всех. На центральной поляне состоятся весёлые шуточные состязания: командная эстафета на пневмотрубе, испытания «Гусеница», штаны «Трио» и многое другое. Команды будут формироваться прямо на площадках.

Также для гостей парка будут организованы площадки для свободных игр: мега-шахматы, мини-боулинг и турнир по настольному футболу для детей. Ждём всех в парке «Загородный».

Начинаем играть в 12.00.

Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф , группе ВК https://vk>.com/parkz33 и по телефону 77-32-10.