Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Всероссийский фестиваль "Гринландия" под Кировом пройдет в очном формате

гринландия 6f425

Всероссийский фестиваль авторской песни "Гринландия" им. И.Д. Кобзона в Кировской области пройдет в июле после двухлетнего перерыва в очном формате. Свое участие уже подтвердили народный артист РФ Олег Газманов, заслуженный артист РФ Сергей Трофимов и российский поэт-песенник Александр Шаганов. Фестиваль традиционно пройдет на поляне у села Башарово под Кировом 14 - 17 июля.

В конце мая оргкомитет фестиваля подвел итоги (https://grinlandia.ru/zaochnyj-konkurs/a-ja-zhivu-v-rossii/laureaty/) традиционного заочного конкурса «Гринландии». В этом году он назывался «А я живу в России!». В нем приняли участие без малого 5,5 тысяч поэтов, авторов музыки и исполнителей. На сегодняшний день это один из самых масштабных заочных песенно-поэтический конкурсов в стране.

С 1 июня на официальном сайте "Гринландии" стартовало голосование за «Народного победителя» конкурса, которого выберут из числа дипломантов путем открытого голосования. Конкурсанты всерьез настроены на борьбу за главный приз и очень нуждаются в вашей поддержке! Лауреаты и «Народный победитель» заочного конкурса традиционно получат возможность выйти на одну из фестивальных сцен.

Организаторы Фестиваля приглашают на незабываемые 4 дня всех, кто приедет в Кировскую область на высокий берег реки Быстрица.

Подробности на сайте https://grinlandia.ru/.