Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Гордость земли Владимирской»

 

222 74277

 

Мы продолжаем рассказывать об участниках проекта «Гордость земли Владимирской».

Агапов Евгений Анатольевич - Директор. МАУК «Дом культуры молодёжи» г. Владимира.

В 1982 году назначен художественным руководителем МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка», с 2001 года является директором МАУК «Дом культуры молодёжи» г. Владимира. Стаж работы в сфере культуры составляет более 25 лет.

За период своей деятельности Евгений Анатольевич проявил себя грамотным, творчески подходящим к деятельности руководителем.

Он является режиссёром многих массовых городских и областных мероприятий различной тематики. Много лет подряд новогодние детские представления в Доме культуры молодежи, так любимые юными владимирцами, ставятся по его сценариям.

С программами, созданными Евгением Анатольевичем артисты ансамбля народной музыки «Вишенка» неоднократно становились Лауреатами и дипломантами различных фестивалей, представляя культуру Владимира в различных регионах Российской Федерации и за рубежом.

В течение своей творческой деятельности Евгений Анатольевич занимается сочинением музыки, как инструментальной, так и песенного жанра.

 Евгений Анатольевич был награждён орденом «Знак Почёта», а в 2011 году ему было присвоено звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». В 2016 году Евгений Анатольевич был занесён на Доску почёта города Владимира.