"Бу!Фест" - "прогремел" над городом

ughkyigft 244 c06e6

В минувшие выходные прошла самая необычная, шумная, красочная ярмарка в истории нашего города - «Бу!Фест».

Около двух тысяч людей, посетивших праздник, стали свидетелями двухдневного фестиваля, сочетающего в себе грандиозную «космичность» открытия, теплоту неформального общения, непосредственность авторских песен и стихов, душевность изделий ручной работы, ну и конечно же, новизну и неординарность представленной литературы.
Когда в зале неожиданно погас свет и на сцене появились необыкновенные инопланетные существа, чужеземцы, мастерски владеющие разноцветными лазерами, герои любимых мультфильмов - все присутствующие оказались в центре необычного действа - церемонии открытия праздника книг, веселья и развлечений!
Масштабная книжная ярмарка, бессчетное количество изделий, сделанных своими руками, мастер-классы по изготовлению украшений, мягких игрушек, картин из бисера и бумаги, гончарных изделий, деревянных игрушек, монет с символикой города Владимира, а так же предсказания судьбы, космические приключения, уроки танцев, круглые столы и творческие встречи с участием гостей фестиваля: Марии Галиной, Владимира Ларионова, Антона Первушина, Николая Романецкого, Аркадия Штыпеля, Марии Семёновой, владимирских писателей - и все это под звуки искрометных выступлений музыкальных групп и неформальных молодежных объединений нашего города.
Для жителей города, посетивших «Бу!Фест», он стал первым в своем роде - ярким, громким, не похожим ни на один другой фестиваль, местом для реализации возможностей и поиском лучшей литературы.
Спасибо всем, кто принимал участие в этом необыкновенном, запоминающемся празднике добра, непосредственности и творческого общения. Будем рады встрече с Вами на следующих фестивалях «Бу!Фест», которые пройдут в нашем городе!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!