День парка «Загородный»

 

21 c48b5Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает всех 21 августа в 12.00 на свой День рождения! В этом году парку исполняется 61 год и это отличный повод собрать гостей на большом празднике «В ритме парка». Главными виновниками торжества, конечно, станут гости парка, которым будет предложено множество интересных, ярких и разнообразных площадок, задающих праздничный ритм и настроение.

Праздничная программа будет поделена на 12 сэтов:

«Релакс-парк» - для тех, кто любит размеренность и желает расслабиться и отдохнуть, занявшись йогой, медитирующими практиками, для тех, кто хочет послушать ненавязчивую музыку и поваляться на мягких креслах. С 12.00 до 16.00 на уютной зелёной поляне свою программу представит Центр здорового образа и жизни «Истинные знания» (г.Москва). Гостей ожидает мастер-класс по медитации, кукольный спектакль «Где живет радость» и классическая индийская музыка.

«Вкусный парк» - буйство летних угощений на любой вкус: фудтрак с авторскими хот-догами, импровизированное летнее кафе, мороженое и лимонады, дегустация сладостей, выпечки.

«Спорт-парк» - для тех, кто не привык сидеть на месте и всегда в тонусе. С 12.00 до 15.00 на центральной поляне пройдут спортивные конкурсы и розыгрыши призов от FitnessPark33, выступления и мастер-классы от Школы воздушной гимнастики и Спортивно-творческой команды «Движение вверх», мастер-класс от Российского центра капоэйры.

В 12.00 распахнёт свои двери гостеприимная «Деревня Дуралеевка», там расположатся зоны «Эко-парк» и «Арт-парк»: творческие уроки, пленэр, мастер-класс по созданию панно из сухоцветов, экологическая лекция, интерактивное представление-буффонада «Маленький лес», розыгрыш призов от Городской фермы «Умная зелень».

«Добрый парк» - это про «Загородный», на малой сцене наши друзья-волонтёры благотворительного фонда «Единство» проведут благотворительные акции, выставку-продажу изделий ручной работы, канистерапию, акцию «В добрые руки» и интерактивную программу для детей и взрослых. Здесь же мы ждем самых веселых, активных и неугомонных гостей. С 12.00 до 16.00 на площадке «Кидс-парк» - детская анимация, мыльные пузыри и ростовые куклы, танцевальные флешмобы и пенная вечеринка для детей.

Зона «Эрудит-парк» - площадка с авторскими крафтовыми играми, которые весь день будут занимать гостей на центральной праздничной поляне.

Еще один ритмичный и подвижный блок - «Дэнс-парк». В программе: выступления хореографических коллективов, праздничная Зумба и мастер-класс от Школы ирландских танцев.

Для любителей отдыха на природе будет работать «Пикник-парк», здесь можно будет устроить семейный обед в Пикниковом городке, поучаствовать в барбекю-конкурсах и выиграть призы от партнёров праздника;

«Ретро-парк» - немного ностальгии, теплых воспоминаний о творчестве 80-х и танцы под любимые старые хиты от Творческого содружества «Аист»;

В 15.00 приглашаем гостей на самую ритмичную и громкую часть праздника «Музыкальный парк». На главной сцене выступят творческие коллективы, вокалисты города Владимира и области.

Завершит праздничный вечер концерт кавер-дуэта «Попкорн», который состоится в 16.00.

Парк ждёт гостей с нетерпением! Приходи и «Поймай свой ритм»!

Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф , группе ВК https://vk.com/parkz33 и по телефону 77-32-10.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!