Театральная площадь в День города приглашает на «ОСТРОВ ДЕТСТВА» - аттракционный городок, анимационные программы, развлекательные мероприятия для детей

  

332 d077627 августа наш город отмечает свою 1032 годовщину. Празднование состоится на множестве площадок города, а Театральную площадь по традиции займут самые активные, неугомонные, целеустремленные и шумные участники праздника — дети. В этот день на площади развернётся интерактивный и познавательный, творческий и спортивный, музыкальный и весёлый «Остров детства». Когда нибудь наши дети станут чемпионами, великими учеными, гениальными творцами и настоящими легендами, а пока мы радуемся их маленьким победам и достижениям.

На празднике гости смогут стать не только свидетелями ярких творческих выступлений, но и самим проявить свои силы и установить собственные рекорды в мастер-классах от Спортивной школы по прыжкам на батутах «Движения вверх», многократных победителей и призёров крупных турниров и цирковых фестивалей страны Школы воздушной гимнастики «Aerial balerinas», Российского центра капоэйры и Роллер-школы .

Для любителей науки, познаний, интеллектуальных игр и головоломок мы приготовили интерактивную зону от Научного музея «Эврика» и большую игровую с настольными играми, а всех маленьких книголюбов ждет «Интерактивная библиотека под открытым небом» от Центральной городской библиотеки города Владимира.

Продемонстрировать свои способности участники праздника смогут и в творчестве. Выступления и хореографический мастер-класс от Балетной школы «Матильда», уроки по жонглированию, синхробуффу и другим театрально-цирковым направлениям, Большой пленэр от Художественной школы.

Кульминацией праздника станет конечно, беззаботное и безудержное веселье. У музыкального фонтана мы устроим шуточные забавы и аква-флешмобы, гостей ждёт анимация с любимыми персонажами, челлендж-пати и Шоу мыльных пузырей.

Детская интерактивная площадка будет работать с 12.00 до 18.00.

А вечером, в 21.50, будет организовано необычное шоу - файер-шоу от Центра живой истории «Китеж-град» «ВОДА И ПЛАМЕНЬ. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНД» состоится непосредственно в светомузыкальном фонтане Театральной площади.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!