Праздничная площадка на День города «Владимир космический»

  

 

17 ce2d2

 

Во Владимирском планетарии есть немало хороших и добрых традиций, одной из которых является участие в праздновании Дня города Владимира. В этом году Владимирский планетарий организовывает площадку под названием – «Владимир космический», которая будет располагаться около учреждения. У гостей появится возможность погрузиться в космический мир и стать ближе к звездам.

27 августа с 12.00 до 18.00 все желающие познакомятся с фотогалереей «Знаменитые люди земли Владимирской», где можно будет увидеть портреты С.И. Танеева, М.П. Лазарева, Ю.Б. Левитана и др. Гости могут взять картинную раму и сфотографироваться со знаменитыми земляками. Отличные фотографии останутся и после посещения фотозоны «Метеорит желаний», где любой гость сможет загадать свое заветное желание, прикоснувшись к метеориту. На игровых точках «Путешествие на космическую станцию» и «Планеты Солнечной системы» участников будет ждать увлекательное приключение, где они, преодолевая препятствия и выполняя задания, узнают много интересного про планеты Солнечной системы. «Путешествие на космическую станцию» это игра-бродилка,которая понравится как взрослым, так и детям: бросая игральный кубик, участники передвигают свои «ракеты» на столько звездочек вперед, сколько выпало на кубике. Для любителей разгадывать ребусы подготовлена игровая площадка «Солнечная система». На интерактивной точке «Руки космонавта» гости могут попробовать себя в этой нелегкой профессии и поработать в космических перчатках, как это делают настоящие космонавты. Также в этот день есть возможность посетить познавательные лекции-сеансы в 13.00, 14.00, 15.00.

Дополнительную информацию можно получить на сайте planetarium33.ru, в «ВКонтакте» http://vk.com/club65267155 и по тел.+7(4922)32-22-90.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!