Raspev 2022 d5c4624 сентября в 18.30 в Палевом зале Центра Культуры и Искусства на Соборной откроет свои двери «Музыкальный салон на Соборной». «О любви» - так называется первая концертная программа юбилейного, 35-го сезона камерного хора «Распев».

Солисты ансамбля «Creatum» Мария Пономарева (сопрано), Павел Мумятов (скрипка) и Александр Марков (гитара) проведут присутствующих сквозь века. От трепетного «Amarilli» Джулио Каччини, через романтические интонации Рихарда Штрауса, пряные испанские ритмы Мануэля де Фальи, чувственные мелодии Астора Пьяццоллы к разговору с Богом Густава Холста. Также зрителей ожидают полюбившиеся сочинения, премьерные исполнения и множество музыкальных сюрпризов!

Билеты на концерты можно приобрести не только в Центре Культуры и Искусства на Соборной, но и переходя по ссылке: https://vladimirkoncert.ru/shows/1540-O-LYUBVI. Кроме этого, все концерты участвуют в программе «Пушкинская карта».

Не пропустите восхитительный музыкальный вечер!

 Стоимость билета: 400 рублей

Дополнительную информацию можно получить на сайтах http://nasobornoi.ru/, https://vk.com/centrnasobornoy и по телефону 32-39-91.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!