Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«С припёком!» - День хлеба в «Деревне Дуралеевке»

99 5238d

16 октября в 12.00 в гостеприимной «Деревне Дуралеевке» состоится Второй ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба. Свежим октябрьским днём мы ждём гостей, чтобы насладиться прелестями уходящей осени и провести время в уютной обстановке, пропитанной ароматами свежеиспеченных булочек и соснового леса, поговорить о главном символе солнца, тепла, изобилия, достатка, единения людей, щедрости и любви – хлебе.

За угощения в этот день отвечают главные эксперты и мастера хлебного дела – Владимирский хлебокомбинат. Кроме щедрых призов и подарков, они представят гостям праздника новую интересную линейку продукции, хлебную выставку и проведут семейный кулинарный конкурс «Завтрак для папы».

В этом году гостей праздника будут удивлять и наши новые друзья и партнёры- компания «Лента». Мастер-класс по выпечке, «мучная медитация», лепка из слоёного теста и роспись пряников – всё это и многое другое ждёт участников праздника.

Не обойдется и без творчества, любой желающий сможет посетить «Загородную мастерскую» и принять участие в «Осеннем пленэре».

Кроме хлеба, конечно, будут и зрелища. Главным событием станет большой концерт с участием творческих вокальных и хореографических коллективов города. Начало концерта в 14.00.

Ждем всех! Приходите с семьями и друзьями и, возможно, этот праздник станет вашей маленькой октябрьской традицией! Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф , группе ВК https://vk.com/parkz33 и по телефону 77-32-10.