Праздничная программа «Путь к единству»

путь к единству 4d471

4 ноября наша страна празднует День народного единства. Этот день связан с самыми лучшими традициями русского народа: взаимовыручкой, волей к победе и стремлением к порядку. В честь этого знаменательного события Центральный парк культуры и отдыха приглашает всех жителей и гостей города на праздничную программу «Путь к единству».

В 12.00 на главной сцене пройдет концертная программа, которая порадует зрителей выступлением талантливых артистов студии музыкального образования и воспитания «Ювента», арт-студии «KREATIFF» и «Школы мюзикла имени Л. Семиной». В их исполнении прозвучат песни о любви к Родине, добре и мире на земле.

В 12.30 все желающие смогут принять участие в тематической акции «Узелок дружбы», где с помощью отрезков нити цветов государственного флага России мы все вместе составим большую карту нашей великой страны.

В 13.30 на анимационной программе «Народные игры и забавы» юные гости парка познакомятся с традиционными играми, в которые играли наши прабабушки и прадедушки, когда ещё сами были детьми. А завершится программа конкурсом рисунков «Мы одна страна».

Ждем вас 4 ноября в 12.00. В единстве наша сила!

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centr_park33 ) и по телефону +7 (4922) 53 22 78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!