Центральный парк приглашает на День рождения Деда Мороза и открытие зимнего сезона в арт-пространство «Мастерская сказок»

 

 

221 3f38e

Дорогие друзья! Традиционно в ноябре празднует свой День рождения Дед Мороз, и каждый год - именно в этот день он отправляется в свое новогоднее путешествие.

Вот и мы будем ждать Дедушку Мороза 19 ноября в Центральном парке и приглашаем всех жителей и гостей города на концертно-развлекательную программу «Сюрпризы от Деда Мороза».

В 12.00 на главной площади парка гостей праздника будут встречать, развлекать и радовать главные помощники Деда Мороза - Снеговик-почтовик и символы наступающего года – Кот и Заяц. На сцене выступят творческие коллективы Городского Дворца культуры и Дома культуры молодежи. Песни, зажигательные флешмобы, веселые конкурсы, одним словом, скучать будет некогда!

Кульминацией праздника в 13.00 станет появление виновника торжества. Именинник вместе с гостями откроет новый зимний творческий сезон в арт-пространстве «Мастерская сказок» и пригласит всех посетить свои владения.

В этот волшебный день вас ждет экскурсия - презентация новогоднего представления, знакомство со сказочными героями, фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой. И …подарок от именинника – в этот день вход на представление свободный!

Встречаемся 19 ноября в 12.00 на центральной площади парка!

Создадим себе праздничное новогоднее настроение уже сейчас!

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centr_park33 ) и по телефону +7 (4922) 53 22 78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!