Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений с 19 по 25 декабря 2022 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)*
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Просветительская фотовыставка «Удивительная красота далекого космоса!» (0+) |
28 ноября — 09 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Фотовыставка художника-реставратора, фотографа Константина Антипова «Экслибрис бытия» (0+)* |
03 декабря – 20 января 12.00 - 17.00
|
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Персональная выставка художника Юрия Галдина «Театр» (0+)
|
15 декабря- 05 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 — 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка студентов Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова «Живопись» (0+) |
23 декабря - 23 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Уроки мужества, посвященные 77-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) |
Каждые вторник и четверг 12.00 14.00 (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
Каждые вторник и среду 12.00 14.30 |
Исторический центр города |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* |
в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Интерактивная программа-экскурсия в рамках проекта «Территория советского детства» (0+) |
01 — 30 декабря (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха, Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Культурно-просветительский проект «Разговоры о важном» «Половое воспитание» (12+)* |
19 декабря 14.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Королевский бутерброд» (6+) |
21, 22 декабря 11.00 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Лекция-сеанс «Необыкновенные небесные явления» (12+)* |
21 декабря 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Литературные минутки, посвящённые 85-летию со дня рождения Э.Н. Успенского «По волшебной реке детства» (6+) |
22 декабря 11.00 |
«Экологическая библиотека» - филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игровая программа «Хорошее настроение» (6+) |
22 декабря 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Класс-концерт Образцвого коллектива «Детский театр балета им. Н.В.Мадьяровой» (0+)* |
22 декабря 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт камерного хора «Распев» «Зимний вечер с «Распевом» (6+) |
22 декабря 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Детский праздник «Веселись детвора! В гостях у нас Зима!» (0+) |
24 декабря 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Вредные советы» (6+) |
25 декабря 11.00 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Мероприятия, посвященные празднованию Нового года: |
|
|
|
- этно-программа «Экспедиция Север» (6+); |
19 — 29 декабря (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Загородный», Деревня Дуралеевка (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- премьерный музыкальный спектакль «Маугли» (0+)
- интерактивное представление «Здравствуй, Новый год» (0+); |
19-23 декабря 10.00 12.30 24-25 декабря 10.30 13.00 |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
- новогодняя угадайка «Игры в шарады» (6+); |
20 декабря 14.00 |
Муниципальный компьютерный центр - библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Мира, д.55) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- мастер-класс для учащихся Детской художественной школы. Мастерская новогодних игрушек «Рождественская ёлка» (6+); |
20-22 декабря 14.30 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
-концерт народного отдела Детской школы искусств №3 «Когда часы 12 бьют...» (6+); |
20 декабря 18.00 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11) |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- снежный калейдоскоп «Волшебная зима в Муми-доле» (6+); |
21 декабря 11.00 |
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69)
|
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- новогодний праздник «В гостях у елочных игрушек» (6+); |
21 декабря 12.00 |
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Большая Московская, д.31) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- развлекательная программа «SNOW PARTY 2023» (12+)*; |
21 декабря 14.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- мастер-класс по изготовлению новгодних украшений «Новогоднее чудо»; |
21 декабря 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- сказка-мюзикл «Чудеса под Новый год» (6+)
Интерактив у ёлки «Новогодний серпантин» (6+); |
22-23 декабря 10.00
11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- новогодний калейдоскоп «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот!» (6+); |
22 декабря 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- мастерская Деда Мороза «Новогодняя игрушка» (6+); |
22 декабря 17.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- новогоднее представление «Страшная тайна Деда Мороза или волшебная сила доброты» (6+); |
23 декабря 10.00 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
-новогоднее театрализованное представление «Сказка новогодних чудес»(0+); |
23 декабря 11.00 13.00 24-25декабря 11.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Неуловимый Фунтик» (3+); |
23 и 24 декабря 11.00 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- спектакль «Новогоднее шоу «Медной горы хозяйка» (6+); |
23 декабря 13.30 24-25 декабря 10.30 13.30 16.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- концерт учащихся отделения хорового пения Детской музыкальной школы им. С.И.Танеева «Новогодняя фантазия» (6+); |
23 декабря 18.00 |
МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева (ул.Диктора Левитана, д.4)
|
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» (54-34-42) |
- новогодний концерт учащихся Детской школы искусств № 5 «Мелодия зимней сказки» (6+); |
23 декабря 18.00 |
Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
Калина С.А., директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
- концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра «Новогодняя ночь в оркестре» (0+);* |
23 декабря 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28) |
Маркин А.Э., директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65) |
- концерт хоровых коллективов и вокальных ансамблей Детской школы искусств №3 «Новогодний хоровод» (6+); |
23 декабря 18.30 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11) |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для ёлки» (0+); |
24, 25 декабря 10.00 12.00 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- театрализованное представление «Там, на неведомых дорожках...» (0+); |
24-25 декабря 11.00 13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодний забавный квест «Чудный кролик» (0+); |
24 - 29 декабря 11.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», Деревня Дуралеевка (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- новогодний концерт отдела духовых инструментов Детской школы искусств № 5 «Новый год совсем уж близко!» (6+); |
24 декабря 12.00 |
Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
Калина С.А., директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
- анимационная программа «Морозко» (0+); |
24 декабря 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- музыкальная программа «В лесу родилась елочка...» (0+); |
24 декабря 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- «Гостиная Деда Мороза» (0+); |
24-25 декабря 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодняя сказка «Чудеса случаются» (0+);* |
24 декабря 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- развлекательная программа для подростков «Новогодние чудеса» (12+)*; |
24 декабря 15.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- новогодний концерт отдела народных инструментов Детской школы искусств № 5 «Зимняя сказка» (6+); |
24 декабря 17.00 |
Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а) |
Калина С.А., директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
- вечер отдыха «Карнавальная ночь» (18+); |
24 декабря 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- час весёлых затей «Чудесный праздник на дворе наступает в декабре!» (0+); |
25 декабря 11.00 |
«Экологическая библиотека» - филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- квест для детей и подростков «В поисках новогодних сокровищ» (0+); |
25 декабря 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- развлекательная программа «Новый год у ворот!» (0+); |
25 декабря 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Новый год стучится в двери» (0+); |
25 декабря 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодний спектакль театра ростовых кукол «Софит» «Тайна заколдованного зеркала» (0+)*; |
25 декабря 14.00 17.00
|
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
МУК «Театр ростовых кукол «Софит»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- творческие новогодние программы для гостей «Загородной мастерской» «Адвент-календарь» (0+) |
Каждую субботу 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте