Просветительская выставка-презентация об интересных явлениях природы «Природа – чудесный мир вокруг нас!»

  

 

21 a6e1d

 

 

Просветительская выставка-презентация

об интересных явлениях природы

«Природа – чудесный мир вокруг нас!»

 

Земля - уникальная планета, а Природа - удивительный художник, который создает свои творения и дарит нам возможность видеть эту необыкновенную красоту и восхищаться ей. Многие из природных явлений в каждодневной суете мы просто не замечаем: облако, похожее на огромную медузу; «тройное» солнце - явление гало; яркие вспышки молнии, прорезающие небо во время грозы; причудливые сполохи полярного сияния; семицветная радуга, раскинувшаяся в полнеба; морозные узоры на зимнем окне; удивительные по красоте кристаллы льда. Природа создаёт свои шедевры, при помощи природных инструментов: тени, света, ветра, гравитации, цвета... «Художник» творит в любом стиле, начиная от «реализма» и заканчивая «абстракцией».

На выставке-презентации представлены фотографии различных атмосферных явлений, а параллельно на большом телевизионном экране транслируется видеоролик с музыкальным сопровождением.

Остановитесь на минутку, оглянитесь вокруг – рядом с нами столько чудесных творений природы!

Выставку можно посетить с 13 февраля по 08 марта ежедневно, кроме воскресенья с 09.00 до 17.00, в субботу с 11.00 до 14.00.

Стоимость входного билета - 60 руб.

Дополнительную информацию можно получить на сайте planetarium33.ru, в «Вконтакте» http://vk.com/club65267155 и по тел.+7(4922)32-22-90.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!