Третий владимирский арт-фестиваль «МУЖЕСТВО - Мужское творчество»

 

2 4e3a9

 

 

 

 

 

 

 

 

Третий владимирский арт-фестиваль «МУЖЕСТВО - Мужское творчество»

 

22, 23 и 24 февраля в Центре культуры и искусства на Соборной состоится третий владимирский арт-фестиваль «МУЖЕСТВО - Мужское творчество».

На главной площадке фестиваля будет представлена выставка-продажа работ мужчин - дизайнеров, мастеров и ремесленников. Авторские изделия из кожи, интерьерные и игровые изделия из дерева, украшения, посуда из лозы и бересты, работы кузнецов и кукольников и многое другое удовлетворят вкусы самой разнообразной и взыскательной публики.

На протяжении всего фестиваля посетителей ждет концерт владимирских музыкальных групп и авторов-исполнителей, будет представлен сценический бой и театрализованные световые шоу по мотивам произведений Толкина и фильма «Звездные войны» в исполнении студии артистического фехтования «Волчий глаз» и «Дружина Андрея Боголюбского».

Среди участников концерта группы Alien Garden, ОДНАНОЧЬ, Фон Кнофф Оркестра, балалаечник - виртуоз Сергей Маленкин, саксофонист Дмитрий Зубков и многие другие известные владимирские музыканты.

Специальный гость фестиваля – известная музыкальная группа из города Иваново «Холм с Кулями».

Любители мистического и загадочного найдут для себя много интересного в магическом уголке фестиваля. Также фестиваль предлагает отдельную зону, где расположится выставка советских значков, доступных к приобретению и обмену. Снова представит свое шоу автомобилей на паркете клуб автомоделистов нашего города. В течение всех трех дней будут проходить творческие мастер-классы разнообразных направлений от лучших мастеров города.

Одна из площадок фестиваля будет отдана весенней ярмарке подарков от ведущих мастериц не только нашего города и области, но и Иваново, Москвы, Жуковского, Орехово-Зуево.

На фестиваль можно смело приходить всей семьей или большой компанией. Арт-фестиваль «МУЖЕСТВО - Мужское творчество» - это творческое и интеллектуальное пространство для общения, самореализации, обмена опытом, удовлетворения индивидуальных культурных интересов.

Приходите и мы покажем – мужчины могут много и даже больше, особенно если им не мешать!

 

График работы:

22.02. с 13:00 до 19:00

23.02. с 11:00 до 19:00

24.02. с 11:00 до 18:00

Информация по телефону: 8 (906) 564-64-44

Цена: от 200 рублей.

Билеты возможно приобрести в день мероприятия в кассе «ЦКИ на Соборной, а также уже открыта онлайн-продажа билетов (ttps://www.vladimirkoncert.ru/shows/2007-MUZHSKOE-TV).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!