Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

  

1 9d3a6

 

 

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает на праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

 

7 мая в 12.00 парк культуры и отдыха «Добросельский» приглашает гостей и жителей города Владимира на тематическую программу «Весна Победы». В 12.00 откроет мероприятие концертная программа «За мир!». В исполнении талантливых ребят прозвучат добрые стихи и песни о мире, дружбе и счастливом детстве.

На игровой программе «Хочу стать героем» с 13.00 для юных гостей парка пройдут конкурсы, игры, викторины в военной тематике, которые познакомят детей с военными профессиями и историческим прошлым нашей страны.

Будет организована тематическая фотозона «Маленькие герои», повествующая о военных профессиях, в память о Великой Победе и героях, подаривших нам мирную жизнь и чистое небо над головой, пройдет акция «Георгиевская лента».

 

 

9 мая в 12.00 в парке культуры и отдыха «Добросельский» пройдет праздничная программа «Сквозь года звенит Победа!». Откроет праздник концертная программа творческих коллективов города Владимира. В исполнении талантливых артистов прозвучат самые известные песни военных лет.

В 14.00 на игровой программе «Трамвай Победы» юные гости парка «отправятся в путешествие» по местам боевой славы и смогут проявить свои умения в строевых командах, стрельбе из лука, попадании в цель и прохождении тематической полосы препятствий.

Завершиться программа конкурсом рисунков на асфальте «Спасибо за мир!».

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centr_park33 ) и по телефону +7 (4922) 53 22 78.