Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка «Планета Земля: Индия» |
02 марта -17 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка «Старая добрая Англия» |
02 марта -17 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка «В мире космических фантазий» |
06 марта -09 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Владимирский городской клуб художников «Колорит» |
Владимирский городской клуб художников «Колорит», (по согласованию), директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка детского рисунка «Книжное царство-премудрое государство», посвященная Международному Дню детской книги |
03 -10 апреля Ежедневно, 09.00-19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Областная выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» |
03 -29 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Просветительская фотовыставка «Он первым посмотрел в лицо Вселенной» |
10 апреля -14 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка детского рисунка «На небо за звездами», посвященная Дню космонавтики |
11 -17 апреля Ежедневно, 09.00-19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Художественная выставка в рамках Владимирской недели искусств |
18 апреля -14 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Фотовыставка «Природа -наш дом», посвященная Международному дню Матери-Земли |
18 -25 апреля Ежедневно, 09.00-19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 апреля По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Конкурс-выставка рисунков «Птицы прилетели» |
01 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»: - «Аленький цветочек»
- «Золушка»
- «Снежная королева»
|
01 апреля 11.00 09 апреля 11.00 22 апреля 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого медвежонка» - «За волшебным шаром» - «Небесная мозаика»
|
01 апреля 11.00
12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Областная акция по изготовлению скворечников |
01 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области (по согласованию) |
Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области (по согласованию), директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Театральное представление «Скоморошина» |
01 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивно-развлекательная программа «Смешные эстафеты» |
01 апреля 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
01, 29 апреля 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Эх ты, зимушка зима» |
01 апреля 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
02, 09, 16, 23, 30 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивная программа «Путешествие в страну Здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья |
02 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Первые подснежники» |
02 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Грачи прилетели» |
02 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкально-подвижная программа «Пернатая дискотека» |
02 апреля 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа с элементами театрализации «День шутки» |
04 апреля 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Концерт камерного хора «Распев» «Страсти по Матфею. Метрополита Иллариона» |
04 апреля 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Литературный калейдоскоп «Добрый мир любимых книг» |
05 апреля 10.30 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №2 отделения общего фортепиано «Нам 25 лет!» |
05 апреля 18.00 Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева (ул. Кирова, д. 11) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Отчетный концерт танцевального проекта «Мегаполис» |
05 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Отчетное мероприятие песенно-танцевального ансамбля «Сузорье» «Картинки Владимирского календаря» |
05 апреля 19.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «История болезни» |
05 апреля 19.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Концерт Образцового коллектива Концертного хора старших классов Детской школы искусств №2, посвященный 25-летию коллектива |
06 апреля 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Отчетный концерт ансамбля мажореток |
07 апреля 18.30 ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
Ведехина А.А. |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
Познавательная программа «Здоровым жить — век не тужить!» |
08 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Космическая сказка» - «Спаси планету» - «Полеты на луну»
|
08 апреля 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивно-игровая программа «Спорт. Здоровье. Красота», посвященная Всемирному Дню здоровья |
08 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивно-игровая программа «Весенний призыв» |
08 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Познавательно-игровой квест «Мульттерапия», посвященный Дню российской анимации |
08 апреля 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Вечер астрономии, посвященный Дню космонавтики: - Лекция-сеанс «Семь чудес Солнечной системы» - Лекция-сеанс «Астрономические заблуждения и «конец света»
|
08 апреля
19.00
20.00
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Познавательная программа «Береги природу» |
09 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Конкурсная программа «Под семейным зонтиком» |
09 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Праздничная программа «Верба» |
09 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
|
-тематическая программа «Приключения Незнайки» |
09 апреля 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- познавательно-развлекательная программа «Дорогой Гагарина» |
12 апреля 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- акция «Равнение на Гагарина» |
12 апреля 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- тематическая программа «Дорога к просторам Вселенной» |
15 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- интерактивная программа «Я хочу быть космонавтом» |
15 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Нежные чувства» |
09 апреля 19.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Концерт «Весенние переливы» |
10 апреля 15.00 Областной Дом работников искусств |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2017 |
10,11, 12, 13, 17, 18, 19 апреля 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №6 |
10 апреля 18.00 Владимирская областная Филармония имени С.И. Танеева |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В. |
Концерт вокальной музыки |
10 апреля 18.30 Детская школа искусств №3 (Суздальский пр-т, д. 11)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Юбилейный отчетный концерт Детской школы искусств №5 |
14 апреля 18.00 Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5» Калина С.А. |
Игровая программа «Не играй с огнём» |
15 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Наша космическая улица»
|
15 апреля 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Игровая программа «Вместе мы сила» |
16 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых: |
|
|
|
-тематический день в парке «Светлое воскресенье» |
16 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
-программа «Светлое Воскресение» |
16 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- интерактивная Пасха в парке «Загородный» «В светлое Христово Воскресенье» |
16 апреля 13.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- открытие VI Владимирского Пасхального фестиваля православной культуры |
17 апреля 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- пасхальный концерт православной молодежи |
22 апреля 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
День экологических знаний «Владимир -территория экологии» |
17 апреля 10.30 Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Сурикова, д.26) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Творческий вечер В. Чаусова «Поем песни Л. Дербенева» |
17 апреля 18.00 Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Концерт ансамбля песни и танца им. В.С. Локтева |
18 апреля 15.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Отчетный концерт «Музыкальная радуга» |
18 апреля 18.00 Областной дворец культуры и искусства |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
Отчетный концерт отдела «Музыкальный фольклор» Детской школы искусств №2 «Христово Воскресение всем на веселье» |
19 апреля 18.00 Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева (ул. Кирова, д. 11) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Концерт Никиты Филаретова «Памяти Муслима Магомаева» |
19 апреля 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Международная природоохранная акция «Марш парков» |
20 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
ГБУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» (по согласованию), директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
|
Отчетный концерт «Волшебный мир музыки» |
20 апреля 17.30 Детская школа искусств №7 (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. З-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №7» Еремина А.Е. |
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Отрада» «Песня русская» |
20 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул» «Территория песни-3», посвященный 20-летию коллектива |
20 апреля 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, туда и Вооруженных сил» «Письмо из 45-го» |
21 апреля 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетное мероприятия коллектива «Чибатуха» «В гостях у природы» |
21 апреля 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля русской песни «Вечерки» и народного коллектива ансамбля женского вокала «Встреча» «С песней по жизни» |
21 апреля 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетное мероприятие студии эстрадного танца «Zефир» «Весенняя капель» |
21 апреля 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Отчетный концерт хореографического ансамбля «Звоны» |
21 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Экологический день в парке «Чистый парк» |
22 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Апрельская капель» |
22 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Звезды в лабиринтах» - «О чем рассказал телескоп?» - «От полета Гагарина до МКС»
|
22 апреля 11.00 12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Познавательно-игровая программа «Природа родного края» |
22 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Балет «Лебединое озеро» Московского театра «Корона Российского балета» |
22 апреля 16.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ИП Васильченко Д.Г. |
ИП Васильченко Д.Г. (по согласованию), директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Спортивная программа «На старт всей семьей» |
23 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Познавательная программа «Научитесь говорить «НЕТ» |
23 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Выходной- отдыхаем всей семьей» |
23 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Мульти-Пульти» |
23 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Благотворительная акция «Первопроходцам Вселенной посвящается...». Бесплатный показ видеофильма «Владимир Комаров. Трагедия в космосе» |
24 апреля 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Праздничный концерт «На крыше Земли нашей», посвященный Международному дню Матери-Земли |
24 апреля 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
IX Межрегиональный конкурс молодых исполнителей «Родная земля» |
25- 28 апреля 18.00 Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева (ул. Кирова, д. 11) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Юбилейный концерт, посвященный 60-летию Народного коллектива хора ветеранов войны и труда под руководством Анатолия Островского |
25 апреля 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Форум «Вместе к звездам», приуроченный к 55-летию Владимирского планетария |
26- 28 апреля Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Концертная программа «Русская душа» |
26 апреля 18.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Исторический час «Женщины в истории России» |
27 апреля 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-т Ленина, д. 12)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Театрализованное представление студии театрального искусства «13 стул» «Сказочная феерия» |
27 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Смайл» и студии современного танца «BOOM BOX STUDIO» «Многоцветие талантов» |
27 апреля 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец» |
27 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Праздничное мероприятие «Планетарий приглашает друзей», посвященное 55-летию Владимирского планетария |
28 апреля время уточняется Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Отчетный концерт Детской школы искусств №3 |
28 апреля время уточняется Детская школа искусств №3 (Суздальский пр-т, д. 11)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Международный фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «Открытые страницы. Владимир» |
28 апреля 09.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Отчетный концерт ансамбля песни «Кружева», студии современного танца «Мираж» и ансамбля песни «Родничок» «С любовью к песне» |
28 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Цикл мероприятий, посвященных открытию весенне-летнего сезона в парках: |
|
|
|
- праздничная программа «Парк приглашает друзей» |
29 апреля 13.00 МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- тематическая программа «Весенний парад развлечений» |
29 апреля 13.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- развлекательная программа «Да здравствует весна!» |
29 апреля 13.00 МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничная программа «Открой сердце навстречу весне» |
29 апреля 13.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Планета сказок» - «В гости к динозаврам» - «Семь чудес солнечной системы»
|
29 апреля 11.00 12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «Магия балета» |
29 апреля 16.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт танцевальных коллективов «Весна танцует» |
29 апреля 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Экологическая акция «Чистый парк- чистый город!» |
30 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Спортивная, игровая программа «Не играй с огнем» |
30 апреля 11.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Конкурсная программа «А, ну-ка, улыбнись!» |
30 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Развлекательная программа «В ритме весны» |
30 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетное занятие в кружке современного молодежного танца «Voque» |
30 апреля 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетное мероприятие театра песни «Калейдоскоп» «Гости из будущего» |
30 апреля 15.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |