IMG 0539 7a474

План мероприятий учреждений культуры

на ноябрь 2017 года 

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное»

17 октября - 26 ноября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь»

30 октября - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

06 - 19 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка победителей в городском конкурсе детского изобразительного искусства «Владимир- жемчужина «Золотого кольца России»

08 - 30 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка «Портрет моей мамы»

20 ноября -16 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка живописи

«Бритовские пленеры»

 

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

- тематическая экскурсия «Народы России — у истории долгое эхо»

01-03 ноября

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- тематическая программа «Мы разные! И в этом наша сила»

01 ноября

14.00

МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничная программа «Сильная держава, коль един народ»

02 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- семейный праздник

«Мы вместе»

04 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Добротой и миром дорожить умейте»

04 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- музыкально-игровая программа «Дружба народов»

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- спортивная программа «Здоровая Россия — сильная Россия!»

04 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- концертная программа «Мы- едины!»

04 октября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- тематическая программа «Славься Русь — Отчизна моя»

07 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- информационно-развлекательная программа «Единым духом сильны»

08 ноября

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- познавательно-развлекательная программа «Когда мы едины, мы не победимы»

15 ноября

13.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию основания Детской школы искусств №2 им.

С.С. Прокофьева

01 ноября

18.00

Областной дворец культуры и искусства

(ул. Д. Левитана, д.4)

Ведехина А.А.

Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

Пиляева Л.И.

Литературный праздник «Разноцветная страна»

02 ноября

12.30

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Областной фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город молодых»

03 ноября

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб»

МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб»,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию пуска первого троллейбуса в г. Владимире

03 ноября

15.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

АО «Владимир-пассажиртранс»

АО «Владимир-пассажиртранс»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Интерактивная программа «И словом, и кистью, и звуком», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

03 ноября

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

04 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

05, 12, 19, 26 ноября

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа «Правовые обязанности»

05 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Когда мы вместе»

05 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Воскресный день»

05 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Открытый городской фестиваль конкурс «На волне Великого октября», посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции

05 ноября

в течение дня

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ВРОО

«Дети войны»

ВРОО

«Дети войны»,

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Интерактивная программа «Юный патриот»

06 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Лекторий «Сад. Огород»: «Малинное дерево. Что это?»

06 ноября

15.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Исторический экскурс «Спасители Отечества Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский»

07 ноября

10.30

Библиотека-филиал №6

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» «Что тебе снится крейсер Аврора»

09 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

Комедия «Нежные чувства»

10 ноября

19.30

Городской Дворец культуры,

Новая сцена

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Познавательно-игровая программа «Я бы в армию пошёл»

11 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

11 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Спортивные игры «Маленькие экологи»

11 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Мастер-класс-по оригами «Волшебный конвертик», посвященный Всемирному дню бумажных писем

11 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Музыкально-познавательная программа «Я люблю свою Россию»

11 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

11, 25 ноября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Познавательная программа «Что у осени в корзинке»

12 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Вечер отдыха

«Дивные легенд»

12 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игровая программа «Веселый автомобиль»

12 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Час литературного портрета «Сказочница из Швеции»

13 ноября

09.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Фольклорный праздник «Любит народ Кузьминки»

14 ноября

11.00

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д. 10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Потешная куралесица «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!»

14 ноября

время уточняется

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Осенняя Арт-сессия

День 1. Хоры.

 

День 2. Фольклор.

 

 

День 3. Эстрада.

 

 

15 ноября

18.30

 

16 ноября

18.30

 

17 ноября

18.30

 

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Торжественная церемония награждения победителей 40-го районного конкурса видеорепортажей

«Мой городОк»

15 ноября

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Администрация Октябрьского района

Администрация Октябрьского района,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Музыкальный спектакль «Золушка»

18 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Музыкальная программа «Звонкие голоса»

18 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные игры

«Мы здоровье бережем»

18 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Праздничная программа «Студенческая пора», посвященная Международному дню студентов

18 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Тематическая программа «Всемирный день приветствия»

18 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской»

18 ноября

время уточняется

(ул.Георгиевская)

Администрация города Владимира

Администрация города Владимира

Танцевальная программа

«В хороводе друзей»

19 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Выходной денек»

19 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Оздоровительная программа на свежем воздухе

«Я в спорте!»

19 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Спортивная программа «Финишная прямая»

19 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

- праздничный концерт «Вот такая наша мама»

21 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

- концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 «Мама!»

22 ноября

18.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский пр-т,

д. 11)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №3»

Снежин А.Б.

- праздничная программа «Взгляните в мамины глаза»

22 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- праздничный концерт «Песни о самой главной»

23 ноября

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- концерт «Самым милым на свете!»

23 ноября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

- концертная программа «Самый главный человек!»

24 ноября

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- концертная программа «Осенний бал шансона»

25 октября

13.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- праздничная программа «Мамочкины руки»

26 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Мамины глаза»

26 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- музыкальная программа «Для милой мамы»

26 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- праздничная программа «Моя любимая мама!»

26 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- акция «Букет из маминых имен»

26 ноября

в течение дня

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- литературно-музыкальное поздравление «За все тебя благодарю!»

29 ноября

18.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Открытая университетская лига КВН

21, 22 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

(по согласованию)

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

(по согласованию);

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Концерт Камерного хора «Распев»

21, 28, 30 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Акция «Жизнь без наркотиков», посвященная здоровому образу жизни

22 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Час искусства «Кино для меня не профессия, а жизнь!»

23 ноября

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Юбилейная программа «Нам песня строить и жить помогает», посвященная 55-летию Ансамбля «Вишенка»

23 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Литературно-музыкальная постановка «И даже если звезды погаснут...»

24 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Игровая программа «Веселый светофор»

25 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Развлекательная программа «Веселые санки»

25 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Семейный праздник «Синичкин день»

25 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Конкурсная программа «Красны-девицы, добры-молодцы»

25 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Литературная встреча «Лучший выдумщик вредных советов»

28 ноября

09.30

Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе»

29 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Концерт Народного коллектив «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Осенние мелодии»

30 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.