Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

«Бабий бунт» театра оперетты Дома культуры молодежи

 

 

YMGM0DkJ1EA 5c60822 мая в 18.30 Народный коллектив «Театр оперетты» представляет музыкальную комедию «Бабий бунт» по мотивам «Донских рассказов» Михаила Шолохова.

 

Веселый, добрый, искрящийся заразительным юмором спектакль «Бабий бунт», сохранивший яркие характеры, народный дух, колорит и атмосферу казачьего быта, впервые с успехом прошел в театре оперетты в 1988 году.

 

События спектакля унесут зрителей на просторы широкого Дона, в казачью станицу. «Что нам времечко терять – спорить с казаками? Без жены любой казак что ребенок малый», – с этими словами женщины решают устроить бунт и уйти за Дон. Ситуация комична потому, что лихие донские казаки, не раз бывавшие на поле боя, прославившиеся боевыми подвигами и строгим нравом, оказались безоружными перед своими женами и в полной мере почувствовали свою беспомощность без них.

 

Веселый, озорной, колоритный спектакль позволит насладиться потрясающими песнями и плясками, оригинальными красочными костюмами и любимыми во все времена героями.

 

Если вы соскучились по старой доброй комедии, хотите увидеть интересное представление и от души посмеяться – приходите на «Бабий бунт»!

 

 

 

Стоимость билета: 200 руб.

 

Справки по телефону: 53-45-53.