Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка живописи Михаила Рудника «Избранное» |
17 октября - 26 ноября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Фотовыставка «Подвигу и доблести – память и честь» |
30 октября - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства |
06 - 19 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка победителей в городском конкурсе детского изобразительного искусства «Владимир- жемчужина «Золотого кольца России» |
08 - 30 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка «Портрет моей мамы» |
20 ноября -16 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка живописи «Бритовские пленеры»
|
30 ноября -21 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный комплекс (ул.Б.Московская, д.59)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 ноября По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых: |
|
|
|
- тематическая экскурсия «Народы России — у истории долгое эхо» |
01-03 ноября по заявкам Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- тематическая программа «Мы разные! И в этом наша сила» |
01 ноября 14.00 МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничная программа «Сильная держава, коль един народ» |
02 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- семейный праздник «Мы вместе» |
04 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа «Добротой и миром дорожить умейте» |
04 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- музыкально-игровая программа «Дружба народов» |
04 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- спортивная программа «Здоровая Россия — сильная Россия!» |
04 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- концертная программа «Мы- едины!» |
04 октября 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- тематическая программа «Славься Русь — Отчизна моя» |
07 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- информационно-развлекательная программа «Единым духом сильны» |
08 ноября 11.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- познавательно-развлекательная программа «Когда мы едины, мы не победимы» |
15 ноября 13.30 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию основания Детской школы искусств №2 им. С.С. Прокофьева |
01 ноября 18.00 Областной дворец культуры и искусства |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Литературный праздник «Разноцветная страна» |
02 ноября 12.30 Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Областной фестиваль детского и молодежного визуального творчества «Город молодых» |
03 ноября 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб» |
МБУДО «Детско-юношеский центр «Клуб», директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Торжественное мероприятие, посвященное 65-летию пуска первого троллейбуса в г. Владимире |
03 ноября 15.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
АО «Владимир-пассажиртранс» |
АО «Владимир-пассажиртранс», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Интерактивная программа «И словом, и кистью, и звуком», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» |
03 ноября 19.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
04 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
05, 12, 19, 26 ноября 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Правовые обязанности» |
05 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Когда мы вместе» |
05 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Воскресный день» |
05 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Открытый городской фестиваль конкурс «На волне Великого октября», посвященный 100-летию Великой Октябрьской революции |
05 ноября в течение дня Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ВРОО «Дети войны» |
ВРОО «Дети войны», Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Интерактивная программа «Юный патриот» |
06 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Лекторий «Сад. Огород»: «Малинное дерево. Что это?» |
06 ноября 15.00 Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Сурикова, д.26) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Исторический экскурс «Спасители Отечества Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский» |
07 ноября 10.30 Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня» «Что тебе снится крейсер Аврора» |
09 ноября 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Спектакль театра-студии «Новая сцена» Комедия «Нежные чувства» |
10 ноября 19.30 Городской Дворец культуры, Новая сцена (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Познавательно-игровая программа «Я бы в армию пошёл» |
11 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» |
11 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Спортивные игры «Маленькие экологи» |
11 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Мастер-класс-по оригами «Волшебный конвертик», посвященный Всемирному дню бумажных писем |
11 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Музыкально-познавательная программа «Я люблю свою Россию» |
11 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ» |
11, 25 ноября 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Познавательная программа «Что у осени в корзинке» |
12 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Вечер отдыха «Дивные легенд» |
12 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Игровая программа «Веселый автомобиль» |
12 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Час литературного портрета «Сказочница из Швеции» |
13 ноября 09.00 Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Фольклорный праздник «Любит народ Кузьминки» |
14 ноября 11.00 Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Потешная куралесица «С Днем Рождения, Дедушка Мороз!» |
14 ноября время уточняется Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Осенняя Арт-сессия День 1. Хоры.
День 2. Фольклор.
День 3. Эстрада.
|
15 ноября 18.30
16 ноября 18.30
17 ноября 18.30
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Торжественная церемония награждения победителей 40-го районного конкурса видеорепортажей «Мой городОк» |
15 ноября время уточняется Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Администрация Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Музыкальный спектакль «Золушка» |
18 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Музыкальная программа «Звонкие голоса» |
18 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивные игры «Мы здоровье бережем» |
18 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Праздничная программа «Студенческая пора», посвященная Международному дню студентов |
18 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Тематическая программа «Всемирный день приветствия» |
18 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской» |
18 ноября время уточняется (ул.Георгиевская) |
Администрация города Владимира |
Администрация города Владимира |
Танцевальная программа «В хороводе друзей» |
19 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Выходной денек» |
19 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Оздоровительная программа на свежем воздухе «Я в спорте!» |
19 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Спортивная программа «Финишная прямая» |
19 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых: |
|
|
|
- праздничный концерт «Вот такая наша мама» |
21 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- концерт учащихся и преподавателей Детской школы искусств №3 «Мама!» |
22 ноября 18.00 Детская школа искусств №3 (Суздальский пр-т, д. 11)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
- праздничная программа «Взгляните в мамины глаза» |
22 ноября 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- праздничный концерт «Песни о самой главной» |
23 ноября 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- концерт «Самым милым на свете!» |
23 ноября 18.00 Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
- концертная программа «Самый главный человек!» |
24 ноября 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- концертная программа «Осенний бал шансона» |
25 октября 13.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- праздничная программа «Мамочкины руки» |
26 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа «Мамины глаза» |
26 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- музыкальная программа «Для милой мамы» |
26 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- праздничная программа «Моя любимая мама!» |
26 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- акция «Букет из маминых имен» |
26 ноября в течение дня Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- литературно-музыкальное поздравление «За все тебя благодарю!» |
29 ноября 18.00 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Открытая университетская лига КВН |
21, 22 ноября 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
ФГБОУВО «Владимирский государственный университет им.А.Г. и Н.Г.Столетовых» (по согласованию) |
ФГБОУВО «Владимирский государственный университет им.А.Г. и Н.Г.Столетовых» (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Концерт Камерного хора «Распев» |
21, 28, 30 ноября 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Акция «Жизнь без наркотиков», посвященная здоровому образу жизни |
22 ноября 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Час искусства «Кино для меня не профессия, а жизнь!» |
23 ноября 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Юбилейная программа «Нам песня строить и жить помогает», посвященная 55-летию Ансамбля «Вишенка» |
23 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Литературно-музыкальная постановка «И даже если звезды погаснут...» |
24 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Игровая программа «Веселый светофор» |
25 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Развлекательная программа «Веселые санки» |
25 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Семейный праздник «Синичкин день» |
25 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Конкурсная программа «Красны-девицы, добры-молодцы» |
25 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Литературная встреча «Лучший выдумщик вредных советов» |
28 ноября 09.30 Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Экзамен-концерт вокальной студии «СтАрт» и эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе» |
29 ноября 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Концерт Народного коллектив «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Осенние мелодии» |
30 ноября 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |