Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Во Владимире открылась детская хореографическая школа «Русский балет»

IMG 1351 - копия e3a4617 декабря во Владимире состоялось торжественное открытие детской хореографической школы «Русский балет». Сегодня «Русский балет» - это сеть из 87 школ в 63 городах. Школы открыты в России, Белоруссии, Казахстане и даже Китае. Центральный офис сети школ находится в Санкт-Петербурге.


В детскую хореографическую школу «Русский балет» принимаются дети от 3 до 13 лет. Среди них могут быть те, кто по-настоящему увлечен балетом и мечтает встать на пуанты, а также фигуристы, гимнасты, танцоры - все те, кому занятия балетом дадут дополнительную гибкость, растяжку, правильную постановку корпуса и осанку. Школа предоставляет возможность заниматься в группах до 10 человек, мини-группах до 5 человек и проводит индивидуальные занятия с педагогом. Целью занятий в школе на подготовительном этапе являются воспитание, оздоровление и гармоничное развитие детей через игру.


Методики обучения школы «Русский балет» разработаны специально для маленьких детей ведущими преподавателями хореографии Санкт-Петербурга с использованием методологии классической хореографии академии А.Я.Вагановой, педагога А.С.Макаренко, а также элементов хатха-йоги. Программу разработала балерина Мариинского театра, педагог-репетитор Вагановского училища — Ирина Николаевна Чистякова. К участию в совершенствовании методик привлекаются ведущие специалисты по детской психологии и медицине. Центральный офис сети школ «Русский балет» Санкт-Петербурга регулярно проводит обучающие вебинары с педагогами, приглашает на мастер классы, отслеживает, как проходят занятия в филиалах. Каждое лето школа предлагает воспитанникам поехать в балетные лагеря России. Для самых усердных учеников организуются просмотры в известных балетных академиях страны.


В помощь педагогам и родителям центральным офисом разработана система мотивации воспитанников, на сайте школы организован личный кабинет родителя, а также создана уникальная ERP система, которая позволяет дистанционно вести учет, мониторинг и контролировать качество предоставляемых услуг.


Детская хореографическая школа «Русский балет» во Владимире находится по адресу: ул.Мира, д.15-в, БЦ «Консоль», оф. 403. Тел.: 8(900)480-56-00, 8(800)333-93-97 (звонок бесплатный). С более подробной информацией можно познакомиться на сайте https://schoolballet.com, а также в социальных сетях https://www.instagram.com/schoolballet33, https://www.facebook.com/schoolballet33, https://vk.com/club156340929, https://www.ok.ru/schoolballet33.

IMG 1348 - копия 8ae4d