Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Приглашаем гостей на новые увлекательные мастер-классы

LBc7436TR6k e2ab8

В феврале 2018 года в музее «Старая аптека» (ул.Георгиевская д.3) стартуют новые мастер-классы «Вкусные Свечи» и «Создай свой аромат».

Участникам мастер-класса «Вкусные Свечи» будет предложено создать невероятно аппетитные, многослойные свечи в виде капкейков. Украсить их можно будет восковыми ягодками, цветами, бусинками и фруктами. В процессе создания гости узнают много интересного о технологиях изготовления свечей, о формах и оборудовании для работы свечных мастеров. Ведущая мероприятия Анастасия Филатова ответит на вопросы и раскроет секреты создания самых красивых экземпляров. Домой участники заберут ароматную свечку, сделанную своими руками в подарочной упаковке, которая будет радовать долгое время или станет прекрасным подарком к предстоящим праздникам.

Мастер-класс проводится для детей старше 7 лет и взрослых, в группах от 5 до 10 человек.

На мастер-классе «Создай свой аромат» гости смогут почувствовать себя настоящими парфюмерами и создать свой собственный аромат. Участники узнают как создаются духи, как составляется их композиция, о верхних,
нижних и средних нотах, а также о психо-эмоциональных и лечебных свойствах каждого компонента. После мероприятия каждый участник получит Диплом парфюмера. А главное, у каждого появляться созданный собственноручно парфюм с индивидуальным ароматом!

Мастер-класс проводится для детей от 10 лет и взрослых, в группах от 3-х человек. Перед посещением просим убедиться в отсутствии аллергии на эфирные масла. ‬

Мероприятия проводится по мере набора групп, по предварительной записи по телефонам: 52-99-80, 8 930 832 26 15.

Стоимость мастер-классов 300 рублей с человека.

 7 a17a9