Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Суббота на Соборной площади

IMG 2589 86da7В летние дни Чемпионата мира по футболу во Владимире проводится большое количество разнообразных мероприятий, которые проходят ежедневно на самых разных площадках. Жители и гости города Владимира могут найти развлечение на любой вкус.

Завтра, 30 июня, на Соборной площади традиционно будет размещена выставка-продажа изделий ручной работы, можно будет услышать музыканта-мультиинструменталиста Олега Переверзева, а также послушать стихи русского поэта Владимира Хлебникова.

А в 13.00 состоится большая концертная программа с участием хореографического ансамбля «NEXT», солистов хоровой группы «Белая верба», певицы Маргариты Струзы, детского театра песни «A'mega», арт-проекта «ИванОльга», детской хореографической студии «Улыбка», хореографического ансамбля «Колокольчик», солистов детского вокального ансамбля «Бэби-Джаз», театра песни «Калейдоскоп», студии современного бального танца «Эдем».

Также ежедневно на Соборной площади можно поиграть на интерактивном аттракционе «Большой футбол», взять в аренду гироскутеры, электросамокаты и детские машинки, покататься на квадроциклах, попрыгать на батутах и даже отправиться на экскурсию по городу на электромобиле. А на ул.Георгиевской можно посмотреть трансляцию матчей Чемпионата мира по футболу и увидеть выступления артистов.

Приглашаем посетить Соборную площадь всей семьей!