Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Выступление JAZZ t ECLECTIC в Городском Дворце культуры

девушка1 df9f812 сентября в 19.00 на сцене Городского Дворца культуры состоится концерт джазовой музыки группы JAZZ t ECLECTI. Это молодой коллектив, который состоит из студентов и выпускников Консерваторий Берлина, Веймара и Лейпцига. Все композиции и аранжировки принадлежат талантливой джазовой певице и композитору Насте Волокитиной.

Настя училась в детской музыкальной школе №1 им.С.И. Танеева, закончила владимирский музыкальный колледж. Сейчас, уже ставшая узнаваемой, певица Nastja представитель европейской джазовой школы (Веймарская консерватория), преподает в Эрфуртской Музыкальной Академии, участвует в музыкальных проектах у таких известных джазовых музыкантов как: Леонид Чижик, Jeff Cascaro, Michael Schiefel, Indra Tedjasukmana, Vladan Mijatovic. Совсем недавно Nastja стала победителем конкурса Montreux Jazz Voice Competition 2013 (Швейцария). На её концертах можно услышать не только джазовые стандарты, но и фолк джаз, неоклассику, фанк. Кроме аранжировок известных произведений в репертуаре множество собственной музыки, написанной в разных стилях и на разных языках.
Приглашаем Вас принять участие в этом необычном джазовом концерте! Билеты можно приобрести в кассах МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54), цена 300р.