План мероприятий учреждений культуры
на апрель 2018 года
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Каждая суббота 12.00 Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени» |
26 февраля -23 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...» |
05 марта - 08 апреля 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик» |
14 марта -11 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба |
22 марта — 20 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Просветительская фотовыставка «Гагарин. Главный старт! |
09 апреля -13 мая 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка детского рисунка «Космос совсем рядом-поднимите голову», посвященная Дню космонавтики |
11 -13 апреля Ежедневно, 09.00-19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями» |
17 апреля 10.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
АРДИ «Свет», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 апреля По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Игровая программа «Путешествуй за смехом» |
01 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Тематический день «Берегите птиц» |
01 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Смеяться разрешается» |
01 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Интерактивная программа «День птиц или история о золотой семечке» |
01 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Презентация книжной выставки «Герои книг на театральных подмостках» |
02 апреля 13.00 Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Сурикова, д.26) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Театрализованная программа в рамках фестиваля «Студенческая весна-2018» |
02-05, 09 апреля 17.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Отчетный концерт Детской школы искусств №2 «Пятидесятый» |
03 апреля 18.00 Областной дворец культуры и искусства |
Ведехина А.А. |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
Информационный час «Я здоровье берегу» |
04 апреля 14.40 Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Детская развлекательная программа «Балаганные потешки» |
04 апреля 15.00 Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт учащихся Детской школы искусств №6 «Весенний калейдоскоп» |
04 апреля 18.00 Владимирская областная Филармония |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В. |
Отчетный концерт творческих коллективов Культурно-досугового комплекса «Весна идет, весне дорогу!» |
05 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Открытый городской молодежный туристский фестиваль «Владимирская тропа» |
06 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Управление по делам молодежи |
Управление по делам молодежи , директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетный концерт творческих коллективов Культурно-досугового комплекса «Весна идет, весне дорогу!» |
06 апреля 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт ансамбля мажореток |
06 апреля 18.30 ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
Ведехина А.А. |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
Познавательная программа «Скажи жизни ДА» |
07 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого медвежонка» - «Лунные приключения с Гномом-астрономом» - «По звездному небу с биноклем»
|
07 апреля 11.00
12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивные эстафеты «Мы выбираем здоровье», посвященная Всемирному Дню здоровья |
07 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Трезвый взгляд» |
07 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Экологическая акция «Чистый парк» |
07 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Интерактивная программа «Радуга улыбок» |
08 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых: |
|
|
|
- тематический день в парке «Светлое Воскресение» |
08 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- тематическая программа «Светлое Воскресение» |
08 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- творческий праздник «Пасхальная весна» |
08 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- вечер отдыха «Пасхальная встреча» |
08 апреля 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
- VII Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры.
Открытие фестиваля |
09- 15 апреля
09 апреля 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- круглый стол «Паломничество как эффективная форма православной миссии» |
10 апреля 12.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Паломническая служба Владимирской епархии |
Паломническая служба Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- церковно-научные чтения «Богословие и наука» |
12 апреля 10.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария |
Владимирская Свято-Феофановская духовная семинария, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- пасхальный концерт православной молодежи |
14 апреля 13.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии |
Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- фестиваль воскресных школ Владимирской епархии |
15 апреля 13.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии |
Отдел религиозного образования и катехизации Владимирской епархии, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
|
- театрализованная игровая программа «Мы осваиваем космос» |
11 апреля 11.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- час интересных сообщений «Я - Чайка» |
12 апреля 12.30 Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- акция «Равнение на Гагарина» |
12 апреля 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- познавательно-игровая программа «От Земли до Луны, все ребята знать должны» |
14 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- экологическая программа «Мы все в ответе за нашу планету» |
14 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- игровая программа «Космос зовет!» |
14 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая музыкальная программа «Космодиско» |
14 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Отчетный концерт «Музыкальные образы в живописи» |
11 апреля 18.00 Областной дворец культуры и искусства |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
Отчетный концерт Детской школы искусств №3 «Калейдоскоп талантов любимому городу» |
11 апреля 18.00 Владимирская областная Филармония |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Виртуальное путешествие «Многоликая и загадочная Индия» |
12 апреля 13.00 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный концерт образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звездный дождь» и студии современного танца «Freeze» «Мы мир раскрасим голосами!» |
12 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» |
12 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Концертная программа «Песни советской эстрады» |
13 апреля 18.30 Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Лекции-сеансы: - «Как Гришка стал космонавтом» - «За волшебным шаром» - «Семь чудес Солнечной системы»
|
14 апреля 11.00
12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Музыкальные спектакли в Театре фольклора «Разгуляй»: - «По щучьему велению»
- «Снежная королева»
- «Золушка»
- «Кот в сапогах»
|
14 апреля 11.00 15 апреля 11.00 21 апреля 11.00 22 апреля 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Отчетный концерт Детской школы хореографии «Ритмы нашего сердца» |
14 апреля 15.00 Областной дворец культуры и искусства |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа хореографии» Балдин С.А. |
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Песня ставшая судьбой», посвященный 40-летию образования коллектива |
14 апреля 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Спектакль театра-студии «Новая сцена» «Исповедь» |
14 апреля 19.00 Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Развлекательно-игровая программа «Веселятся малыши и танцуют от души» |
15 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивно-оздоровительная программа «Эко-поход» |
15 апреля 11.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Интерактивные игры «День веселого настроения» |
15 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Друзья животные» |
15 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Фестиваль сценического творчества детей и молодых людей с инвалидностью |
17 апреля 11.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
АРДИ «Свет» |
АРДИ «Свет», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Экологическое путешествие «По станицам Красной книги» |
18 апреля 10.00 Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный концерт ансамбля песни «Кружева», студии эстрадного танца «Мираж» и ансамбля песни «Родничок» «С любовью к песне» |
19 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец» и ансамбля танца «Веселушки» |
19 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Международная природоохранная акция «Марш парков» |
20 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
ГБУ «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области», директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Соревнования по спортивному туризму Владимирской области |
20-22 апреля 10.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области» |
Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области», директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетный концерт студии эстрадного вокала «Смайл» и студии современного танца «BOOM BOX STUDIO» «Мы вместе» |
20 апреля 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Астрономический марафон, посвященный Международному Дню астрономии Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Приключения Волка и Зайца в космосе» - «Под небом планетария»
Игровая программа «Великолепная четверка» Лекции-сеансы: - «Солнечные и лунные затмения» - «Космическое путешествие» Наблюдение луны в телескоп |
21 апреля
11.00 12.00
13.00
18.00
19.00
20.00
20.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Спортивная программа «Азбука здоровья» |
21 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивные игры «Здоровый я — здоровая семья» |
21 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Тематическое мероприятие «Знай, помни, выполняй» |
21 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
21 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Танцевальное кафе «Музыка весны» |
21 апреля 17.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Балет «Золушка» Московского театра «Корона Русского балета» |
21 апреля 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Московский театр «Корона Русского балета» (ИП Васильченко Г.П.) директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Концерт группы «Бесконечная история» |
21 апреля 19.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Игровая программа «Волшебный шар» |
22 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивная программа «На старт всей семьей» |
22 апреля 11.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
День семейного отдыха «Весенний денек» |
22 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Земля - наш общий дом» |
22 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Отчетный концерт вокальной студии «Смайл» |
22 апреля 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Отчетный концерт коллектива самодеятельного искусства народного творчества вокал-бэнд «Соул» «Территория песни» |
22 апреля 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Игровая программа «Мы здоровью скажем «Да!» |
24 апреля 15.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Отчетный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Поклонимся великим тем годам» |
24 апреля 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Концерт-интерактив песенно-танцевального ансамбля «Сузорье» |
25 апреля 19.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Час мужества «Победа под Курском» |
26 апреля 12.30 Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Литературный час «Александр Островский -великий мастер русской драмы» |
26 апреля 13.00 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Отчетный спектакль студии театрального искусства «13 стул» «Однажды в сказке» |
26 апреля 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Вечёрки» и ансамбля женского вокала «Встреча» «С песней по жизни» |
26 апреля 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Отчетный концерт кружка «Студия восточных танцев «Амира» «Восточные сказки» |
26 апреля 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Спектакль-триптих «И объяли меня воды» театра-студии «Новая сцена» |
26 апреля 19.00 Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д. 69)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Творческий конкурс «Сияй в веках мое Отечество!» |
27 апреля 16.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Администрация Октябрьского района |
Администрация Октябрьского района, директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Отчетный концерт хореографического ансамбля «Звоны» |
27 апреля 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Развлекательная программа «По дороге из желтого кирпича» |
28 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Экологический день в парке «Чистый парк» |
28 апреля 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Цветы жизни» |
28 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Отчетный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «О том, что дорого» |
28 апреля 16.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Познавательная программа «Кошкин дом» |
29 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Приключения Муравьишки» - «В гости к динозаврам» - «Влияние Солнца на Землю и историю»
|
29 апреля 11.00
12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Тематическая программа «В гостях у Терпсихоры» |
29 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Игровая программа «Не играй с огнем» |
29 апреля 12.00 Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Лекции-сеансы: - «Незнайкина азбука» - «Разыскивается планета» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»
|
30 апреля 11.00 12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Интерактивная программа «Огонь -друг или враг?» |
30 апреля 11.30 МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Демонстрация счастья» |
30 апреля 12.00 МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
|
- танцевальная программа «Мульти-пульти» |
04 апреля 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ» |
14 апреля 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой» |
21 апреля 18.00 Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
01, 08, 15, 22, 29 апреля 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |