Открытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха «Загородный» 2016

14 8a5bf

1 и 2 мая 2016 года в парке «Загородный» состоится долгожданное открытие весенне-летнего сезона, в рамках которого пройдет традиционный фестиваль культурного отдыха на природе «Большой Загородный пикник».

Отличительной особенностью Большого Пикника всегда является оригинальная развлекательная программа. Одно из центральных событий праздника — Большие пикниковые игры: гигантское надувное оборудование, яркий объемный реквизит, шуточные состязания, спортивные забеги и, конечно, торжественное награждение участников дипломами и подарками.

1 мая на главной сцене парка концертными номерами гостей праздника будут радовать творческие коллективы и музыкальные команды города Владимира. Зрители смогут не только насладиться творчеством, но и стать участниками танцевального флеш-моба «Руки в небеса».

В этом году 1 мая совпадает с одним из главных православных праздников — Светлое Христово Воскресенье. Любимая всеми Пасха будет праздноваться в этот день и в нашем парке. Гости смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению Пасхальных сувениров.

В рамках открытия сезона начнет свою работу захватывающий и наполненный разного уровня сложности препятствиями Веревочный парк «Павиан». Впервые в парке можно будет спуститься по "канатной дороге"!

Отлично провести выходные можно будет и в «Деревне Дуралеевка». Все майские праздники деревня будет работать для всех, кто желает отдохнуть семьёй или с друзьями. В программе: увлекательная экскурсия по деревне, праздничная лотерея, сказки "На завалинке" и многое другое.

2 мая в 12.00 мы приглашаем всех стать участниками шуточного второмайского митинга "Весна идет! Весне дорогу!" В этот день каждый сможет поднять настроение себе и окружающим веселыми добрыми шутками и запечатлеться на память с помощью профессионального фотографа. Кроме этой веселой акции, в парке состоится Большая пикниковая игротека на свежем воздухе с увлекательными настольными играми.

В парке «Загородный» будут работать аттракционы: батуты, веломобили, карусель «Ветерок», картинги; прокат спортивного инвентаря и велосипедов; пикниковый городок и летнее кафе.

Ежедневно в праздничные дни в парке «Загородный» будут работать аттракционы: батуты, веломобили, паровозик, картинг; прокат спортивного инвентаря и велосипедов, а также будет организовано катание на плотах, лодках и катамаранах.

С более подробной программой открытия сезона можно ознакомиться на сайте парка http://загородныйпарк.рф/

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!