Открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха 2016

15 c9471

В майские праздники Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает всех владимирцев и гостей города на открытие весенне-летнего сезона и предлагает разнообразие ярких мероприятий, массу сюрпризов, море радости и улыбок, большое количество праздничных концертов, развлекательных программ, выступлений творческих коллективов нашего города, игры и конкурсы с призами и подарками, танцевальные мастер-классы для молодежи и вечернюю ретро-дискотеку для людей старшего поколения.

1 и 2 мая на сцене парка пройдет концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры молодежи, Детской школы искусств № 2 им.С.С.Прокофьева, Детской школы искусств № 4, студии вокала «Ступеньки к звёздам» Арт-Дворца, танцевальной студии «Модерн» и студии «Улыбка» Областного Дворца культуры и искусства.

Для всех любителей хэнд-мэйда будет организована ярмарка изделий народных промыслов «Город мастеров»: вязание крючком, резьба и роспись по дереву, лоскутное шитье, бисероплетение и многое другое.

В течение всех праздничных дней будут работать: зал игровых автоматов, полюбившееся горожанам колесо обозрения «Небо 33», батуты, комната смеха и страха. Приглашаем покататься на лошадях, посетить выставку забавных карликовых обезьян и пообщаться с дружелюбными животными в контактном зоопарке.

С более подробной программой открытия сезона можно ознакомиться на сайте парка http://парк33.рф

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!