Театр фольклора «Разгуляй» приглашает на музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

flower 2096bИскрящийся снежок, переливающаяся разноцветными огоньками елочка, волнительное ожидание чуда, радости, счастья, смеха и подарков!.. Именно таким праздник Новый год сохранился с детства в нашей памяти. И сейчас так важно подарить эту сказку нашим детям...

В это прекрасное волшебное время Театр фольклора «Разгуляй» приглашает маленьких зрителей на свой новый новогодний спектакль «Аленький цветочек».

Музыкальное представление «Аленький цветочек» - это сказочная история о Красавице и Чудовище, которая повествует...

«Не ведала младшая дочь купеческая, как сбудется ее желание. Из далеких заморских стран привез ей батюшка гостинец обещанный - заветный цветочек аленький, краше которого не было на белом свете. Да поручился купец словом честным и ценою неслыханной. От бесчестья горького и лютой гибели вступилась родная дочь спасти отца - ушла доброй волею на остров загадочный, в чащу дикую. А попала в зачарованный дивный сад, где резвились звери - птицы невиданные, где сиял - светил цветочек аленький, где хозяин - Чудище страшное... Девушка привязалась с Чудовищу, своей любовью рассеяла магические чары и оказалось, что Чудовище - это прекрасный принц».

Как в любой русской сказке, доброта здесь обязательно победит темные силы, а преданность одержит победу над злобой и завистью.

По завершении представления всех маленьких зрителей ждет интерактивное представление у новогодней елки и праздничная дискотека.

Стоимость билета - 450 рублей.

Справки по телефону: 31 29 77.

Дополнительная информация на сайте учреждения: http://www.razgulyai33.ru/.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!