Концерт Николая Емелина

759 2280318 декабря в 18.00 в Доме культуры молодежи Николай Емелин представит зрителям программу «Песни сильных духом».

Николай Емелин родился в казачьей станице Коряковка. В прошлом обычный павлодарский мальчишка и большой романтик, Николай Емелин смог завоевать сердца миллионов, исполняя песни собственного сочинения. В 1989 году в Минске он записал свой первый виниловый диск «Рубаха и крест», который в 1991 году был выпущен в свет Всесоюзной фирмой грамзаписи «Мелодия». С этого времени Николай Емелин становится постоянным участником телевизионных передач «Шире круг», «Счастливый случай», «Завалинка», «Русский дом» и многих других.

Некоторые его песни приобрели всероссийскую популярность. Например, под звучание песни «Русь» российский боксёр-тяжеловес, олимпийский чемпион Александр Поветкин всегда выходит на ринг побеждать своих соперников. Песня обладает особенным звучанием, можно сказать, «особой энергией», которая позволяет боксёру концентрироваться на предстоящем бое и всегда оставаться непобедимым. О ней А. Поветкин сказал в интервью после победы над американцем Лео Ноланом: «Ее написал мой друг Николай Емелин ...Эту песню он подарил мне. И от нее у меня дрожь...».
Песни Николая Емелина – это поднятое настроение, это возрождённая доброта, часы, проведённые среди друзей, духовное очищение, помогающее выстоять и остаться человеком в наше непростое время,
и неподдельная, всеохватная радость.

Стоимость билета: 1000-1200 рублей

Телефон для справок: 42-27-66.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!